Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.05.2010, 16:57
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроедение - будущее человечества

Цитата:
Сообщение от PathfinderMS Посмотреть сообщение
...мол человеку поидее хватает пару фруктов или овощей в день и при этом лечишься от болезней, и развиваешь свой Генетически Обусловленный Потенциал. Очень заинтересовался, ведь много вещей было удивительно, ведь я занимаюсь Культуризмом, и гляньте - ВЕЗДЕ написано что белков надо много жрать и мясо обюязательно...
Привет, Тоже начинал с этого видео (Ефимов в EAC<) Что касается Мяса, то не ем 4-5 лет (только молчку) Без белков действительно плохо нарастают мышцы, спортом не занимался особо, так бегаю 1-2 раза в неделю по 4 км. и немного физкультуры. Пока не начал есть по утрам перемолотый миндальный орех (два года назад) с овсянной кашей, болел постоянно, не одна зараза мимо меня не проходила! (так было и до того как стал вегетарианцем). Но вот начал Бегать, кушать орехи, начали рости плечи и самчувствие. Теперь если и зацпишь какую простуду, то обходится 2-3 днями. Что касается твоих мыслей о сыроедении, то думаю тут есть заблуждение, что отказ от употребления всякой еду, может освободить тебя от мыслей о еде, голодному в голову ничего не лезит. Деже вегетарианство оставляет свой отпечаток, особенно на ранних этапах, пока не выработаешь свое индивидуальное миню. если чегото не будет хватать, мозг ступорится и говорит тебе - хочу есть (пока не накормишь его тем, что ему нужно) ноя верил в то, что природа защищается от людей кушающих животных не позволяя им реалтзовывать некие возможности, за этим я и вегетарианец. ( ну естественно животных я любли и очень им сочувствую, в прочем как и людям )
Ответить с цитированием