Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 12.10.2013, 01:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

От позитива
На канале ляминортв запись 10-го года у ксениии стриж в гостях дмитрий вешнев, бард по старым понятиям. Стихи читать нет времени, длинные – говорит вешнев. Под гитары, его и товарища, вешнев пел свои песни и говорили, ведущая умеет раскрыть стороны характера доброго гостя. В целом – не прав городницкий, что эпоха ушла. Душа живёт при засилье бездарности на ведущих каналах СМИ. Дело непростое с засильем, но сначала про вешнева, личные впечатления. Ищет себя парень(кстати, парень путин тоже на распутье – субъективный взгляд позвольте; может мир? Реальная составляющая для доту….), любит смотреть фильмы, с аватаром, по-моему, у него каша в голове(ксения выразила моё мнение, не смотревшего – безобразные Образы)
Засилье бездарности в СМИ, моё мнение, не только дело рук гп – ещё и от нас же самих…, хотя как копнуть, кто и что правит бал..сатаны. ЗЗдаюсь, здесь больше тины, оставим это.
Мы старики, я уже говорил о наших местных спортсменах за 60, иногда брюзжим – тема спорта, продолжение позитива, мир же не остановился, смотрю спорт, молодых, лыжи биатлон..всего, гимнастика нравится, раньше смотрел советский хоккей, сегодня бал задаётся и здесь. Перед глазами фото емельяненко, эти современные бои узаконенный сатанизм – в глазах христианское русское в печали, неужели вас надо убивать, чтобы вы оставили идентичность русских в покое.

Мы победим в последнем этом бою на их поле, какие мы выйдем?
Наше поле – чисто поле.
…………………..
……………..
Просто интересное мнение с форума
В Краснодаре также происходят "чудеса"
Новосибирск, Владивосток, Москва, Питер, Краснодар - проявление одного и того же процесса, причем бьют ведь не только по КПЕ.
Складывается ощущение, что организация давления и проведение акций устрашения направлены не на то, чтобы у людей возникал страх , а как раз наоборот, вынудить людей проявить жесткую гражданскую позицию, и под шумок направить "праведный гнев" в нужное им русло.
Ответить с цитированием