Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 09.11.2013, 11:30
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Русич, прошу прощения за резкость, а подумать есть о чём.

Кобовец, задавая вам вопрос про Славянскую модель, предполагал, что вы знаете Конституцию Славян. Она была простой. Каждый славянин давал слово Богу соблюдать три статьи (заповеди) Конституции, соблюдать Коны: Чести, Совести, Человечности.

Нашим современникам нужно ещё «разжевать» эти Коны, так как их значение от людей спрятано множеством толкований, а славяне знали их точное значенье.

Представлял проект (Образ) будущего Государства опираясь на знания энергетики пространства. Это нехотелки. С физикой «дружу» давно. Вот на известные свойства и опираюсь.

Ещё в начале изучения «Энергетики», меня попросили встретиться в другом городе с людьми интересующимися экстрасенсорикой. Приехали в тот город вдвоём с их компаньоном. Ещё до встречи с экстрасенсами, пояснил их компаньону, как можно повлиять на известную ситуацию. Он понял информацию.
Нас поселили в квартире без хозяев. Я взялся готовить еду, а мой провожатый отправился в соседний магазин за продуктами. Что-то его долго небыло, я даже заволновался.
Явился он взволнованный и, потирая руки, сообщил:
– У меня получилось! Я сделал в ближайшем перекрёстке подряд две аварии! Водители и гаишники в шоке! Ура, получилось!
Это меня потрясло, вот что значит дать методику в чужие руки. Я попытался объяснить, что это наказуемо, и сразу меня восприняли своим врагом. Сразу стал неугоден. Мы оба получили за эти аварии «по полной программе», он больше, я меньше. Мне это послужило хорошим уроком.

Знаю, что материалисты требуют материальные доказательства свойств энергетики живого. В действительности, вижу в этом лишь способ получения информации, для метода изготовления очередной бомбы (дубинки), для уничтожения конкурентов, и подчинения слуг, для переноса чужого здоровья себе.
Считаю, что чем позже люди узнают условия взаимовлияния разных энергетик друг на друга, тем больше вероятности избежать катастрофы. Поэтому, дал Обет Молчания. Если кого-то неустраивают мои объяснения, считайте это моей выдумкой, шуткой, как хотите, мне до этого нет дела.

Начинал исследования материалистически, приборами, затем продолжил исследования используя своё сознание. Имею опыт выхода энергетикой из тела, и для меня нет сомнения наличия Души. Имею опыт взаимоотношений с Сущностями. Вот это всё и даёт мне понятие происходящего.

Считаю достаточным того, что «Энергетические зоны» пространства регистрируются обычными физическими приборами. Эти зоны непросто называются «Геотермальными», а потому что в них регистрируется отличие температуры от окружающего пространства на 0,4-0,6℃, (термометр быстро действующий).
Звук «Зоны» можно послушать (изолированным микрофоном), или проконтролировать прибором, контролирующим радиоизлучения. Характерный «звук зоны» напоминает ритмичный хруст, похожий на хруст снега под ногами в морозную ночь. Сигнал многочастотный, по сути, похож на шум, и представляет собой объёмную модуляцию (амплитуда+частота+фаза), предназначен для синхронного приёма.

Знающие радиотехнику специалисты могут понять, что для приёма этого сигнала приёмник должен в точности соответствовать передатчику. При этом, количество каналов передачи необычно много, каждый орган, каждая особая часть органа, каждая ткань, молекула, и т.д. имеют свою частоту передачи, все сигналы синхронизированы, несут свою часть информации. Чтобы принять биоэнергетическую информацию нужен приёмник соответствующий передатчику. В приёмнике все сигналы складываются, и формируется объёмное энергетическое изображение, похожее на голограмму, только из энергии.

Мне удалось сфотографировать собственную внутреннюю энергетику, в момент выхода её из тела, обычным фотоаппаратом «Смена». Израсходовав пяток плёнок, получил один стоящий кадр. По сути дела, это генетический портрет. На ней моё изображение «неопределённого возраста», где-то около 50 лет, с бородой и усами. В момент фотографирования был брит, усы и бороду никогда неносил. В то время мне было 38 лет.
Позже сделал вывод, что вот к этому виду и стремится наше тело, это её цель творения. Это и есть то, что я называю Образом. Простейший их вид – шар, когда нет значения его формы, когда он вне тела. Фотографий этих летающих шаров в интернете множество, это всё Образы без тела.

Энергетически свой Образ действует, как аккумулятор энергии. Каждый живой объект отправляющий энергию в свой Образ может принять энергию из Образа, когда её нехватает, как синхронный приёмник. При этом этот процесс настолько естественен, что невоспринимается живыми организмами, как отдельная часть.

Приборные исследования показали, что приборы, регистрирующие эти излучения, оказывают влияния на излучения, и влияют на живые объекты, и чем чувствительнее прибор, тем сильнее он влияет на излучения, внося в излучения погрешность. При подключении тестера к сети, мало кого волнуют изменения напряжения в сети, создаваемые прибором, а подключения приборов к энергетике живых искажает их энергетику. Поэтому, около 15 лет назад физические, приборные исследования прекращены, и возвращаться к ним немогу. Чуть бы и погиб сам.

Мне один йог задавал вопрос: «Зачем тебе нужны эти приборы»?
Я попытался объяснить, что мне нужно получить независимые от исследователя показания приборов. Он заулыбался и ответил, что я психологически могу влиять на показания приборов, и результат измерений может искажаться. За тем он указал на то, что у меня уже имеется прибор данный Богом, и мне достаточно научиться им пользоваться.
Я удивился и спросил:
– Какой прибор? О чём речь?
– Голова. – Ответил он.
И только через десяток лет я понял, что он сказал.
Вот и вам передаю совет йога:
– Вам уже дан Богом самый совершенный прибор, и вам достаточно научиться им пользоваться.
И, вам же поясняю, что мне позволили познать, и передать другим.

Во первых. Познал, что материальное тело строится из материальной пищи. А вот Душа, внутренняя энергетика, строится иначе, строится, извлекая из окружающего пространства «энергетические структуры».

В исходном состоянии окружающее пространство нейтрально. Для лучшего понятия происходящего возьмите шашки, и расположите их в порядке чередования чёрных и белых фигур, как клеточки шахматной доски. Получится, что чёрные фигуры соседствует только с белыми фигурами, а белые только с чёрными. Разноимённые заряды притягиваются, и образуется энергетически нейтральное пространство.

При строительстве Души, из окружающего пространства извлекается нужная энергетическая структура, например, белая шашечка. При этом в пространстве образуется энергетическая дыра. Нарушается порядок чередования зарядов, рядом оказываются однотипные заряды, они друг от друга отталкиваются, и «Энергетическая Дыра» увеличивается.

Заряды в пространстве имеют строго индивидуальные характеристики, имеют свой спектр, и просто так другими зарядами незакрываются. Энергетический заряд пространства может компенсировать только его сотворивший (Кон авторства).

В радиотехнике известно, что проводник и трещина в проводимой плоскости (щелевая антенна), при равных физических размерах, обладают одинаковыми резонансными свойствами. Щель (трещина) и такой же проводник будут иметь одинаковые резонансные свойства, и это их энергетически объединит.
Похожими свойствами обладает «Энергетическая Дыра» в пространстве и соответствующая ей частица Души. Они энергетически объединены, только скорость распространения волн «Того Света» быстрее «этого света», и поэтому пространство (расстояние) на ту энергетику влияет слабее. Поэтому ей нет необходимости бегать за хозяином, поэтому она стоит в месте жительства, стоит дома, и перемещается следом за хозяином, только при смене хозяином места жительства.

При Душевных изменениях, при стрессе, при Душевном потрясении, гибели, в месте происшествия возможен обратный выброс в пространство энергетической структуры, это тоже приведёт к нарушению энергетики пространства, и в пространстве возможно появление избыточного заряда. Если для Рода сформировано «Место Силы Рода», то избыточный заряд пространства уйдёт в структуру Рода. А когда «Места Силы Рода» нет, то избыточный заряд пространства так и бродит в пространстве, влияя на всех людей. Это состояние энергетики называется «Неприкаянная Душа». Неприкаянный считает себя живым, и воспринимает окружающее как его сон.

Вот и выяснилось, что в дополнении к телесной оболочке, каждый живой объект имеет два энергетических тела, Душу и Дух, и их энергетические копии в пространстве жизни. Вот эти пять основных частей живых объектов и создают здоровье объектов, здоровье в том числе и психологическое. Вот эти энергетические копии имеет ЧЕЛОВЕК.
Заметьте, слово человек несклоняется, этим показывается его индивидуальная особенность.
Энергетические копии Человека позволяют восстанавливать повреждённое тело и повреждения структур энергетики. Копирование энергетик придаёт им особую твердь, и устойчивость.

Итак. 1/3 здоровья хранит тело объекта. 1/3 здоровья хранит Дух объекта. 1/3 здоровья хранит Душа объекта. При этом, Дух и Душа имеют ещё и двойственную структуру, сами Дух и Душа и их копии.
Чтобы появился рак в какой-то части тела, нужно повредить, в этой части тела, все пять структур, и энергетически ослабить соседние участки. Вот и смотрите уровень повреждения здоровья современных людей.

Человек может перейти в состояние перемены, изменения Образа. При этом Часть Структур Духа может временно отсутствовать, или может быть утеряно. Вот этот, стремящийся создать свой Образ Человек и переходит в состоянии ЛЮДЕЙ, в состояние поиска своего Образа, своего Образа жизни.

Наши предки знали свойство возникновения в пространстве копий энергетики. Предки знали, чтобы энергетика человека была полноценной, нужно создать его Образ, зачать, и родить человека в одном и том же месте, чтобы минимум три копии энергетики совместились, и образовалась полноценная «Копия Души» ребёнка. В этом же месте должна находиться и «Копия Духа», «Дух Рода» ребёнка. Вот для этого и создавались «Родовые Сады», их сейчас называют «Родовыми Поместьями».

Враги наши это тоже знают, вот по этому, и лишают людей права владения личной, семейной, Родовой землёй. Для этого у наших врагов имеется серьёзная причина. Дело в том, что без внешней структуры Духа, и её копии, тело с Душой могут жить, и этот без духовный объект именуется НАРОД.

При перемене места жительства, «Энергетическая Копия» живых людей перемещается следом за хозяином, а «Энергетика» предков остаётся в своей Родине, и неперемещаетя. Поэтому, перемена места жительства ослабляет Дух Людей.

Энергетические структуры Духа связывают живой объект со своими предками, с их энергетикой, с их опытом жизни (в подсознании). Народ, лишённый Духовной энергетики, теряет связь с предками, Духовность заменяется религией.

Энергетически Народ похож на автомобиль с поломанным электрогенератором. Такой автомобиль за счёт аккумулятора ехать может, только недолго, до полного разряда аккумулятора, и всё, дальше «Конец Света». В Народе это проявляется как вырождение, как появление в роду уродов. Это свойственно народам севера, кочевым народам, народам неимеющих постоянного места жительства (неимеющих Родины), это цыгане, евреи, бродячие «земледельцы» Америки (сжигающие леса), и ...

Наши предки несмогли решить надвигающийся конфликт с расплодившимися народами. Прямое противостояние им породило бы катастрофу, а образного (информационного) решения проблемы небыло. Вот и тормозили разными способами экспансию Руси разными народами, прущими в Русь со всех сторон. А переть в Русь народу было зачем.

Дело в том, что Духовная структура обладает «Энергией Жизни» и генетической информацией. Подключившись к чьей-то Духовной структуре можно получить одновременно и энергию для жизни, и генетическую информацию, для устранения своего уродства.

Подключиться к чьей-то Духовной структуре просто, например, используя секс. Сперма имеет сильный несбалансированный заряд. Вступая в интим отношения, особи получают доступ к энергетике партнёра. Вот и появляется обряд в народе, «сдать жену в аренду гостю», практикуется воровство детей, это чтобы уродства в роду избежать. Вот и приветствуется в народе совращение людей, совращение кого-то из людского Рода. Особо сильна первая интимная связь, нарушающая девственность, она может преобладать в энергетике партнёра, поэтому, народы стремятся разрушать целомудрие людей, и других народов, а целомудрие своего народа беречь.
Лишившая девственности нескольких жертв, лишающий(ая) создают условия для конфликта в Духе своих детей. Духи первородности могут начать борьбу за лидерство, за главенство в Духе детей, и в детях может произойти раздвоение (растроение) личности. Этого «счастья» хлебнули помещики (властелины людей) использовавшие «право Первой брачной Ночи». Сейчас скрывается причина отмены того «права», и причина «Раздвоения личностей».

Чтобы понятней было происходящее, представьте. Едет автомобиль, отказывает его электрогенератор, водитель из опыта знает, что далеко так неуедешь. Автомобиль останавливается на обочине, просит проезжающие автомобили ему помочь, соблазняет других водителей, просит «прикурить», просит подключиться к их аккумулятору. Кто-то из водителей его жалеет, соглашается и подключает его к своему аккумулятору, ненадолго, чтобы завести. Незнает жалеющий, что позволив подключиться чужаку к своему аккумулятору, он подключает его навсегда.

Чужак, отключившись от аккумулятора донора, будет продолжать потреблять энергию из аккумулятора донора через «эфир». К тому же, этот чужак уже имеет другие «эфирные связи» с другими автомобилями. Вот и получается, что позволив «прикурить» от своего электропитания чужака, нагружается генератор автомобиля навсегда множеством автомобилей, и кажется, что так и должно быть. И, как результат генератор всех нетянет, и самому требуется помощь, естественно от исправных авто. Вот это и происходит в современном обществе.
Посмотрите, как призывают реагировать на уродство народов, войдите в их ситуацию, и вас «энергетически», сожрут как очередную жертву.
Поймите, что привело их в уродство, и в их Духе возродится здравая частица. И можете об этом никому и ничего неговорить, их Духу такой помощи будет достаточно, и вам будет польза, вы будите знать как нельзя делать. Всё, что знаете вы, в подсознании знают ваши дети, ваши потомки.

И нужно чётко понимать, что для народа имеются разные пути.
Осесть на земле, сформировать свою Родину, преобразоваться в Людей, и затем стать человеческим обществом.
Можно продолжать энергетически пожирать и уничтожать Людей, использовать их как «батарейки», для этого требуются постоянные жертвы. Как только жертвы закончатся, народ вымрет уродством.

Сейчас многие народы идут по пути принесения в жертву Людей. Для примера смотрите действия албанцев. Поселились на Балканах, как беженцы от турок. Энергетически сожрали часть местного населения, и под шумок дележа Европы, в начале прошлого века отделили себе часть земли Балкан, для создания своей Албании. Часть албанцев, уже под видом недовольства Албанской властью внедряется беженцами в Югославию. В Югославии албанцы постоянно вели подрывную деятельность, и как только возникли проблемы во власти Югославии, албанцы начали уничтожение славян Косова. Албанцев поддержало НАТО, и нет Югославии. Имейте в виду, как только выкачают «Энергию Жизни» из оставшихся людей на территории подчинённой албанцам, они начнут посягательства на соседей, под лозунгом создания «Великой Албании».

Туда же смотрят и румыны, стремясь создать «Великую Румынию». А, для этого им нужна территория Украины. Вот для чего стремятся присоединить Украину к Евросоюзу. Украинцам есть над чем подумать, только думать придётся недолго.
Туда же смотрит Турция, стремясь возродить «Османскую Империю».
Туда же смотрит и «Саудовская Аравия».
В Афганистане народы, как пауки в банке, едят всех и вся, всех подряд, кто попадёт, там нет качественной «Энергии Жизни», и смотрят на Среднюю Азию.
Куда смотрят другие посмотрите сами.

Смотрю на происходящее и удивляюсь тому, что делается. Как только речь заходит о чём-то полезном для людей, так сразу начинается брожение, ля, ля, фа, фа, и всё, другого движенья нет. Как только кто-то предлагает сделать гадость людям, так сразу, нераздумывая, кидаются делать бегом, аш спотыкаются. Вот это говорит о том, что «Энергетически» голодного Народа развелось множество, больше чем могут «Энергетически» обеспечить Люди.
Это же показала и эта тема. Невзялись создавать проект (Образ) счастливой жизни Людей. Возможно, потому что Люди боятся себя выдать (свойство подсознания).

В прошлом изучал влияние на «Энергетику» талисманов. Выяснил, талисманам (информации) нет значения хорошо что-то или плохо. Микрофону (кресту) нет значения, что вы будите делать, петь или материться. Переворачивающие кресты, для сотворения зла, показывают свою глупость, кресту (церкви) безразлично как его использовать. Тоже самое касается и информации, для неё, для её Образа нет значения вы за, или вы против. В теме «Образы Букв» об этом сообщал.

Вот и КОБ, все могут использовать, как им угодно, всё зависит от выбранной ЦЕЛИ. И только после выбора цели можно говорить о дальнейшем, таков Вселенский Порядок.

Для русских Людей сейчас опасен «Союз Славянских Общин СРВ», вот кто неленится, и твёрдо знает, что русских нужно загнать в рамки РЕЛИГИИ. Слава Богу, явление это временно.

А тут, ля, ля, фа, фа, ...
Ответить с цитированием