Показать сообщение отдельно
  #721  
Старый 08.08.2011, 20:34
А.П А.П вне форума
участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 52
А.П на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Я там имел в виду несколько иное... единоличное (всего 1 работник) я в принципе не рассматривал
Там рыночные цены особо не влияют т.к. как правило идёт и единоличное потребление.
Хотя без автоматизации в сх будет запредельная с/с и там...
Фермерские хозяйства можно рассматривать и как единоличные, так как единоличные хозяйства - это хозяйства находящееся в собственности одного лица или одной семьи. И поэтому, рыночные цены на сельскохозяйственную продукцию играют исключительно важную роль для фермера (единоличника если вам так понятней). Откуда вы взяли, что фермер съедает всё что вырастил? На что он живёт тогда?

Цитата:
Я же говорил, что автоматизация делает ненужным на столько обширные коллективы, для обработки земли.
Подумайте в чём заключается автоматизация сельского хозяйства?

Цитата:
стати фермер - это далеко не единоличное... это скорее семейное... а частенько и не одна семья...
Не одна семья? Коллективные фермеры?

Цитата:
А это тут причём? Как сие относится к автоматизации и единоличности обработки?
В странах с холодным климатом и тяжело обрабатываемой почвой, земля всегда обрабатывается коллективно.

Цитата:
А вы походу не отличаете целевое назначение белка в организме от назначения жиров и углеводов...
На деле же белок требуется лишь для роста организма. Для получения энергии его расщеплять не эффективно (много мусора).
Необходимость в белке у взрослых остается потребность в регенерации изношенных, отживших клеток. Для этой цели требуется белок и тем в большем количестве, чем выше изнашиваемость тканей. Чем тяжелее и продолжительнее мышечная нагрузка, тем большая степень регенерации и тем больше для этого требуется белка. У людей зрелого возраста потребность в белке достаточно высокая.
Тем более, что на фоне достаточности белка наиболее полно проявляются все полезные свойства других пищевых веществ - жиров, углеводов, витаминов и др.


Цитата:
Угу... а если `министерство промышленности и торговли` установит нормы потребления по табаку и спиртному - так же будите считать их жизненно необходимыми в организме?
Я вас расстрою, эти нормы уже установлены, они показывают безопасную норму употребления алкоголя и тд.
Ответить с цитированием