Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 19.11.2010, 18:15
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Выборочного контроля за работой судей достаточно, что бы улучшить их качество работы. Для этого достаточно создать официальный сервер для публичного рассмотрения дел всеми желающими.
Я призываю людей помогать в наведении порядка, т.к. лучше всех знают своих судей местное население.Вы же предлагаете что-то похожее на то, как нам навязывают демократию,т.е.под благими лозунгами разрушить всё. Любого проверяющего купят, а вот народ не купишь.
Что касается публичного рассмотрения дел.У нас что все юристы? Конечно, если кто-то сбил несколько людей и ему дали условно, то всем понятно, но в др. случаях выводы могут быть абсолютно ложными. На Западе население активно помогает правосудию, у нас же считается стукачеством.Может быть то,что Вы предлагаете является дельным,не знаю, но то, что это приведено не в дополнение, а в противовес тому, что я предложил уже наводит меня на мысль,что скорее целью является усугубить положение,нежели поправить.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Дурь - держать главным военным прокурором - Фридинского. Такая должность обеспечивает снятие всех грифов секретности.
Я о том, что афишировать поставки оружия в армию нельзя, а Вы о Фридинском.Это разные вещи. Ваш ответ даёт понять,что Вы против секретности поставок, за то,чтобы всё происходящее в армии было как на ладони.Вы не американец? Затем "полили грязью" прокурора без аргументации.Лично я плохо знаю Фридинского и на меня он впечатления не производит, но может это только поверхностное впечатление.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Не уверен, что Путин знает о всех, кто помешал распаду России. Возможно роль Левашова, Жарниковой, Кремо, ... значительно больше, чем Путина
Ваша точка зрения не единственная, а многие даже и не подозревают, что такая угроза существовала и существует.Я же считаю, что именно Путин и его команда помешали распаду России, и он знает всех, кто ему в этом помогал.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Сам пенсионный закон, в современно-путинском варианте - признак феодально-рабовладельческого строя.
Почему гражданин России не может распоряжаться собственным заработком так, как он считает правильным? И какая доля от пенсий оседает в карманах чиновников, а не пенсионеров?
Ничего не понял.Я лично могу распоряжаться собственным заработком так, как считаю правильным и мне не известны какие-то другие случаи.И какая доля от пенсий оседает в карманах чиновников тоже мне не известно, поделитесь знаниями.Вы желаете всё очернить, даже позитивное. Я не выгораживаю наших "патриотичных" чиновников, но и не сторонник поливать всех грязью.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Это же чистой воды садизм. Вначале человека травят иностранными продуктами, которые даже гниль не берёт, дрожжевыми хлебом, пивом, ..., а потом его "лечат"
Опять уводите от темы и очерняете.Построено несколько кардиологических клиник, а для Вас это садизм. Вас кто-то заставляет покупать иностранные продукты или не даёт выращивать свои? Сомневаюсь, чтобы консерванты влияли на сердечно-сосудистую систему, а вот курение, алкоголь, холестерин, повышенное давление, стрессы, состояние нервной системы точно влияют.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Сколько денег сгорело в стабфонде?
Почитайте Николая Старикова "Шерше ля Нефть" и изучите возможности установки ХАРП на Аляске.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Пять лет ребёнку надо где-то жить, желательно не на улице и чем-то кормить. А сказки о том, что он, если выживет, сможет что-то получить - прокормить не помогут
Во всех богатых странах низкая рождаемость и наоборот, во всех бедных-высокая. Так что всё это болтовня на счёт того,что не рожают из-за плохого достатка.Но вот рожать у нас стали из-за денег, план Путина сработал.Но Вам я вижу то, что рожаемость увеличилась "поперёк горла".


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Перефразируя известный анекдот, Путин
- Господи, нелегал покалечил главкома ВДВ
- а что я могу сделать, если ты привёз в Россию так много нелегалов, что коренным жителям России просто места нет в России?
Я о том, Путин наладил отношения со странами ближнего зарубежья(дальнего тоже), а Вы о нелегалах.Опять не по теме.Это типичная практика закулисных СМИ.


Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Допустим, Ирану, было отказано в поставках оборонного оружия С-300 без внятных объяснений. А что это за блок, если партнёра сдают? Да и с Китаем не всё так просто. Один из их руководителей уже озвучил программу захвата России. А его Россия вооружает. Кто-то может сказать, что Китай не нападёт и не зарится на Российские земли. А почему Великая Китайская стена находится не на границе Китая?
Без внятных объяснений кому? Ирану точно оъяснили, хотя им это не нужно, в тех кругах информированность другая и они сами всё понимают.Но в Иран мы всё-таки поставили 4 установки, 2 через Беларусь(поэтому и был якобы скандал, дистанцирование с Беларусью) и 2 через Азербайджан.Мы никогда не сдавали и не сдаём своих партнёров .

Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Что сделал путин для РФ?

Объединил регионы. А для кого он их объединял? Не для себя ли?
Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Навел порядок в Чечне. Для чего? Для того же самого, отвались Чечня от РФ, развалилась бы вся Россия. Опять же личные, шкурные интересы.
Для себя........... и для всех нас. Какие многие неблагодарные, во всём ищут подвох.Вы же больные люди или инфальтийные ещё.


Цитата:
Сообщение от mosg9 Посмотреть сообщение
Не знаю для кого работает Путин, но уж точно не для народа России.
Вы не знаете,а я знаю, что Путин работает для народа России, а Вы, делая подобные заявления, против.

Цитата:
Сообщение от Sergey2868 Посмотреть сообщение
Кто спонсирует телеканал Russia Today (RT.com) в америке? телеканал известен тем, что предлагает нестандартную точку зрения по многим событиям, в частности, там были оглашена версия о событиях теракта 9 11 01
Я так понимаю, что это намёк, а не вопрос.Но для тех, кто не поймёт этот намёк уточню - Кремль. Нужно спасать американцев от "ловушки", в которую они уже попали и объединять усилия по борьбе с ГП.
Ответить с цитированием