Показать сообщение отдельно
  #338  
Старый 04.12.2009, 18:50
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
так никто и не утверждает, что система незыблема вообще - речь идёт об исключительной активности тех, кто её продвигает:
Вот и я о том же.


Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
ведь очевидно, что большинство людей вынуждены действовать по законам системы, а не по законам семьи, которые Вы, Такедо, здесь подразумеваете... то есть, это разные вещи - сказать о том, как оно должно быть или сказать о том, как оно уже есть на самом деле... как оно должно быть - это вектор цели; как оно есть - это вектор ошибки... и корректировать вектор цели не учитывая вектора ошибки - это неприемлемо...
Я не подразумеваю законы семьи, моя семья живёт по этим законам из поколения в поколение. Я знаю много таких семей. Отступление от этих законов неизбежно приводит к тяжёлым последствиям. Так, например, мой друг доверившись "нашей медицине" подорвал своему старшему ребёнку имунную систему так, что он стал ИНСУЛИНОЗАВИСИМЫМ. По-Вашему это не онование откорректировать вектор ошибок?!




Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
однако...
Эвон как!
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием