Показать сообщение отдельно
  #250  
Старый 25.07.2008, 16:51
Георгий Анатольевич Георгий Анатольевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: город Омск
Сообщений: 34
Георгий Анатольевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Верь своим глазам - хороший девиз!Но Вы нифига не видите!Не видите,что кругом Геноцид!!!!!!КРУГОМ ГИБНУТ ЛЮДИ!!!!А ВЫ ВСЁ-КОБ не это,КОБ не то.непрофессионалы и т.д......
столько воздействий на нас!Это
На название темы взгляните!Серьёзный вопрос!!!!
Не вижу противоречий.
И, пожалуйста, не нужно истерик.
Как вообще связана научная публицистика и народное просвещение по медицинским вопросам с КОБ? А? Тем, что эти вещи смешиваются в одной "лекции"? Это и тревожит.
Я же не говорю, что Петров и компания лгут откровенно, верно?
Я сожалею о том, что кое-то веки нашлись честные нормальные мужики, которые выступают (надеюсь) не ради пиара своей "партии", а по велению сердца, но даже сверхправду и сверхчестность можно испахабить глупостью и некомпетентностью.
Понимаете, если лектор говорит очевидные положительные вещи, но не создаёт впечатление человека, просчитывающего на много ходов вперёд, поневоле задаёшься вопросом: "Кто манипулирует оратором?"
Зачем Жданов в лекциях о вреде интоксикаций пиарит теорию Паршева о безысходной инвестиционной непривлекательности России? Он что, не знает слабых мест этой теории? Не знает, кому она выгодна?
Зачем Петров пытается оппонировать Русской Православной Церкви (хотя, ему стопудово слабо)? ...Эгрегоры, прости Господи...
Я склонен верить мужикам из "единения", но не доверяю тем, кто их финансирует. (Вы в курсе, откуда деньги? Я - нет, но догадываюсь.)
Смешать очевидную правду с завуалированной ложью - старая тактика... хрестоматийная.
Поэтому, следовать за "гуру" предлагаю с осторожностью, относиться к его словам критически и помнить, что:
Изгони одного беса, на его место прийдут семь злейших.
Вы знаете этих "семерых"? Думаю, нет. А они есть.
И это печально.
__________________
Верь своим глазам
Ответить с цитированием