Показать сообщение отдельно
  #157  
Старый 25.02.2008, 14:12
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию алена Вы поме..

алена Вы поместили очень нужную статью.Эта тема очень долго и подробно обсуждалась на форуме,посмотрите все темы о паразитах,поэтому запал уже немного угас.Все эти явления были всегда,среди сытых обеспеченных слоёв практическо поголовно.То что мы этого не знали,просто нам об этом не сообщали.В любой глухой деревне,где не было даже радио,определённый вид людей всё это делал,а другой вид людей,живя рядом,ни о чём не догадывался,потому что такое им не могло придти в голову.Всегда были неприличные частушки про всё это,но чистые люди никогда не понимали о чём идёт речь.Чтобы видеть порок,надо быть порочным человеком.Я когда начинала читать Г.П.Климова,я каждую книгу читала раз по 5-никак не могла понять суть,хотя чувствовала,что это правда,так как что-то замечала странное в окружающем мире.Потом стала наблюдать,спрашивать знакомых,анализировать,систематизировать.Очень хорошо,что сейчас столько информации.У нас теперь есть выбор.Человека испортить нельзя.Ребёнок,который родился у людей,в 12-14 лет в начале полового созревания,резко,вдруг перестаёт обнимать родителей-включается механизм,препятствующий кровосмешению.Ребёнок,который родится у паразитов,у сапрофитов,уже в раннем детстве черпает из горшка.Сила этих людей в их тайне,невидимости порока,поэтому умному человеку любая информация на пользу,а дурака с гнилыми мозгами всегда будет тянуть в гниль,грязь,смерть.Если Вы пришли к человеку в квартиру,и видите там грязь,кучи старого барахла,значит перед вами г.-ед во всех смыслах,просто другие пороки Вы ещё не увидели,присмотритесь.В Бездну ходят люди не брезгливые,г.-еды.Дьявол страшен,когда его не видно,а когда он виден,он жалок и смешон.Я за информацию.
Ответить с цитированием