Показать сообщение отдельно
  #479  
Старый 01.02.2016, 08:15
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Коль это имеет такой успех
Продолжение((охоты на волков
Цитатадля про..фи
Рассслабтесьмы на долго\\/простите, забурился – лезет в голову. Всякое. Пошлость, непрофессионализм, циничность, оскоплённостьдаже, такая приземлённость, пренебрежение к мнению миллионов, своих, родных – в это мы погрузились с госпереворотом и предательством своего народа. В этом живём. Потерялись. Мучительно ищем выход. Власти и элите хочется видеть только свой успех и продвижение вперёд, (Несомненные успехи!! Мы живы, завалены товаром, на международной арене имеем несомненные достижения.) Но,,господапАзвольте и критику. Рот вы обещали не затыкать, как в ненавистном вам союзе.совдепе.((сссовки,есс.
Простите, но вы сами предложили такой, (позволили себе), нечеловеческий тон. Какая необходимость была в переименовании милиции в полицию? Это специально Народу Победителю? Видно, что намеренное «»выжигание калёным железом на теле советского народа. Ещё раз простите, так видится, такое моё мнение. Субъективное. Имеющее право быть. Вот может толковаться – я предатель, разжигаю ненависть. Успокойтесь, я на этой земле не меньше вашего врос в неё. Имею право на своё мнение. Если хотите начистоту, то ваши предшественники совершили госпереворот. Вы приняли у них бразды правления, ведь уже обошлось бес переворота. Вы, несомненно, хотите, чтобы страна и её народ были едины, единой сильной и могучей державой. Вот и я за это. Говорите с народом, начистоту. Надо вместе находить основы для возрождения, думается, что это правильное выражение.
Вообще-то я думал, прежде чем сесть сейчас общаться с вами, о другом. Но совершенно естественно стало получаться иначе. Ночная птица константина никольского: «Ночной певец, я твой наследник, лети – я песню допою!». Вот этот космический отрыв, полёт сквозь пространство и время. Именно это искусство, настоящее. Профессионализм. Не предательство своего народа вы совершили с госпереворотом, (простите, но живы же вы, его совершившие, к вам открыто и обращаюсь). Вы лишили, не побоюсь высокопарности, вы лишили всё человечество полёта. Не ведали, что творили – опомниться, наконец, можно!? Я прекрасно понимаю наличие змей драконов гадов хитросплетение в международной политике и в настоящем международном состоянии всего общества на планете. Выход может быть только одним единственным, правильным.
Не пришло ли его время? Полёт нам нужен, как воздух.
Ответить с цитированием