Показать сообщение отдельно
  #499  
Старый 25.03.2015, 18:51
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Евгений, прочитал Ваш текст с удовольствием. Да, все верно.

Замаскированные женские животные желания в культурной обертке.

Поделюсь своим опытом. У меня была другая технология. Мне не нужен был секс. Обязательным. Мне нужно было вдохновение. От женщины.
На каком-то жизненном отрезке, когда были решены животные и социальные задачи - секс, семья, дети, вот появилась такая хотелка.

Нужна была женщина, способная разделить общение и эмоциональный мир. С женой общение на уровне развития не удавалось. Она у меня, социальный зомби, к сожалению, трудоголик, и считает, что "высокие материи должны думать сами о себе". Мои многочисленные попытки развить её ни к чему не приводили. Она эти попытки чувствовала за километр, а эту тему считала "бесполезной".

Тогда я пытался решить проблему с другой стороны и подавить или изменить свою хотелку, но у меня ничего не вышло. После этого я принял решение найти женщину-друга, так как в мои планы не входило разрушение семьи.

В принципе, такие женщины есть. Из всех, что мне удалось найти, это были либо просроченно незамужние, либо разведенные, как правило, с ребенком и непонятые. Они были интересны, умны, проницательны, с богатым внутренним миром. И красивы.

У меня все получилось. Удавалось иметь общение сразу с несколькими, и они давали мне вдохновение и интерес к жизни. Однако дальше пошло вот что. Женский инстинкт никуда не исчезает. После ряда лет(!) гармоничного общения (ведь вся эта затея была приятна и им!) начались забросы и обиды. Ведь мне никаких "раздвигания ног" не было нужно. Они ничем не рисковали, а получали все, как обычно - внимание, сочувствие, совместное решение их проблем, поддержку, кафе и др и пр. От них требовалось только одно - поддержание беседы на должном уровне, взгляд на вопросы с точки зрения женщины, больше ничего.

Выяснилось, что в глубине души, они думали только об одном - им нужен был муж. Мужчина, который бы всегда был с ними, который их бы поддерживал во всех отношениях - все, как обычно, более того, это естественно и нормально. Причем, я никого не обманывал, и говорил сразу, что дальше дружеских отношений дело не пойдет никогда. Да, секс возможен, но только по их желанию.

Суть оказалась такова, что секс можно было бы без вопросов, но только после статуса "муж". Причем, сам секс на 10-м месте, главное - свой мужчина, с которым "хорошо". Со мной было очень хорошо, но дружеский вариант оказался невозможным.

Как только они четко понимали, что "пристегнуть" к себе такого приятного мужчину невозможно, отношения постепенно гасли и исчезали. Но трагедия всего этого в том, что я то знаю, что если стать мужем, то все вдохновение исчезает, и начинает выполняться женский инстинкт:

- построение гнезда (квартира, ремонт)
- рождение ребенка
- желание выделиться перед подружками мужем и гнездом
- и т.д.

Но у меня все это в прошлом, это все пройдено. Мне нужно было человеческое. То, что можно оставить в своем сердце. Оказалось, что найти это очень трудно. По крайней мере, мне пока не удалось
Поэтому пока переключился на творчество и любовь к своим детям. Стало легче
Ответить с цитированием