Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 20.07.2013, 01:17
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Светлана_К – #249,
НО – это нет Образа. Потому что Образ неможет быть материальным.
Два одинаковых знака стоящие в слове вместе показывают что-то близкое, похожее на то, что значит одинарный знак. В данном слове, стоящие подряд два знака
ОО – значат Образ Образа, то есть, предшественника Образа – Праобраза.
Вот и получается, что слово
НООСФЕРА – обозначает полное отсутствие Образности сферы, безобразие сферы. Если слегка подумать, выясняется кому нужно такое безобразие.

НИ – обозначает проявление физических, материальных взаимоотношений, И ещё каких-то свойств.
ЧТО – показывает ограничение Духовной тверди Образа, нет ясности Образа. Вот и получается, что слово
НИЧТО – показывает физическое взаимодействие с объектом неопределённого Образа, нет ясности Образа объекта взаимодействия.

В отношении слова СМОРОДИНА у меня нет полной ясности его значения. В быту её часто называют смородой. Знак
С – в начале слова показывает, что этим свойством обладает сам объект, то есть, сама смородина. Часть слова
МО – показывает материнство, взаимную любовь в Образе, то есть, монолитность, целость объекта. Вот и получается, что
СМОРОДИНА – обладает свойством воссоединенья с РОДИНОЙ.
Вполне возможно, что смородина обладает свойством энергетического слияния с местом её жизни. Замечено, что места произрастания смородины яснее других мест помнятся. У меня нет полной ясности её свойств.

МАЛ – показывает первое проявление материнской любви, а оно начинает проявляться когда ещё объект мал, маленький, когда ещё объект является ребёнком. Часть слова
ИНА – показывает жизненные взаимоотношения недуховные и недушевные, а какие-то другие, иные. Вот и получается, что слово
МАЛИНА – показывает перевод в состояние детства, в состояние ребёнка, недуховно и недушевно, иначе, по другому, материально, физически, своими веществами. Переход чувств людей в детское состояние, активизирует организм, и способствует омоложению, выздоровлению.

С4астли84ик – #248,
Рад вашей поддержке, спасибо.
Ещё лет 20 назад, изучая «геопатогенные зоны», задался целью выяснить их точные размеры, и обнаружил их смещения в пределах 5-7 см. Позже выяснил, что эти смещения происходят под влиянием луны. А, так как при болезни людей, в месте их постоянного сна образуется маленькая «геопатогенная зона», вот и она перемещается, под влиянием луны. При смещении «зоны» с больного места, состояние больного улучшается, при совмещении болевой точки с «зоной», состояние ухудшается. Этим я объясняю лунную зависимость.

Крайние положения «зон», соответствуют полнолунию, и новолунию.
Энергетическое место силы растений совпадает с местом их жизни. И колебания энергетического места влияют растения.
Если бы жизнь растения зависела только от положения энергетики в пространстве, было бы всё ясно и понятно. А, жизнь растений зависит от периодов влажности и засух, которые перемещаются в периодах разных годов.

Нормы выпадающих осадков разных годов одинаковы, а вот выпадают основные, обильные осадки в разные периоды годов. Вот нам и предстоит попасть в самый удачный период года. Для разных растений важны свои условия. И лунный календарь здесь непомощник.

Этой весной у нас основная весенняя влага выпала ранней весной, а позже, когда растения пошли в рост, влаги нет, вот и результат печальный. Кто удачно попал под влагу, тот «на коне», кто неугадал, тот в «бороне». Рано посадишь, могут растения попасть под заморозки, а поздно посадишь, в сушь попадёшь. Вот и получается, что раз на раз неприходится.

Пытался ориентироваться по растениям, по распусканию почек. Растения в основном ориентируются на температуру воздуха и почвы. Так, растения тоже ошибаются, тоже попадают под неудачную погоду (заморозки, цвет в дожди).

Разные растения на климатические изменения реагируют по разному, вот и выручает нас посевное разнообразие, если что-то неуродилось, то выручает что-то другое.

Будущее неопределяется. Иногда чувствую энергетическую агрессию, признак будущих неприятностей. И, ниразу неузнал суть предстоящих непритностей. Узнавал, почему будущее закрывается? Ответ прост.
– Знание будущего лишает жизнь смысла. Если даётся готовый ответ решения задачи, то нет смысла её решать.

А вот, когда смотрю в своё прошлое, то вижу, как меня привели к знаниям, которые имею. Я ведь пришёл нестандартным путём к пониманию Образов, Духовности, и это позволят мне видеть происходящее иначе, нестандартно. Особое мнение бывает порой камнем преткновения в общении с отдельными людьми. Это меня озадачивает, и в то же время учит, я рад, что иду своим путём. Где-то лет 20-ть назад неимел представления о Духовности и Образности, а сегодня уже что-то знаю, для меня это видится как рост, и это радует.

Вижу, как люди стремятся уходить от решения проблем. Знаю сумевших, за свою жизнь, нерешить даже одну серьёзную жизненную проблему. Знаю и создателей проблем. А раньше об этом просто незнал, и это невидел. Мой брат говорит, что «меньше знаешь – крепче спишь». Я знаю, что «знания – сила», и сила необычная, много раз это мне подтвердила практика.

Прошлое меня учит неоценивать настоящее, важно неоткладывать, и решать возникающие задачи, они возникают непросто так, Мы часто создаём ситуации своими вопросами, своими стремлениями к целям. И бывает, что ситуация неспешит проявиться, а наше непонимание ситуации может нас огорчать, если её оценивать. А, если спокойно воспринимать происходящее, то постепенно выясняется, почему возникают препятствия к достижению цели?

В шесть лет от роду, я хотел знать, как действует радио, и я стал профессионалом, по радиоэлектронике. В 12-ть лет, хотел узнать, почему буквы нужно писать так, а неиначе? Задал такой вопрос учителю черчения. Мой вопрос в классе признали глупым. Кое-кто даже пальцем у виска повертел. А, прошло 40-к лет, и я узнал, почему так пишутся буквы.

Восемь лет назад, купил в хуторе усадьбу, решил посадить там сад. Я уже участвовал в создании трёх садов. Только они находились на чужой земле, и по этому непринадлежат мне. Решил купить землю под свой сад, а дело непошло. В общем, начали возникать разные препятствия, непозволяющие заниматься садом. А инвалидность жены, вообще меня тормознула. Чувствовал что, что-то препятствует делу, а что понять не мог. И, вот вчера мне сообщили, что рядом с моей усадьбой, начинается строительство огромнейшей птицефабрики. Это власть очищает себе места отдыха, перенося вредные производства подальше от себя.

Первый наш сад мы покинули как раз и из-за соседства с птицефабрикой. Тем, кому непонятно, что это такое? Сообщаю, что птицефабрика, это источник вони, и мух, в огромных количествах.

Вот и выяснилось, почему тормозилось создание сада. Дело в том, что многие задачи решаются параллельно с другими задачами. Для Образов важны энергетические затраты, расходуемые на достижения целей, вот они и определяют, как сразу достичь множество целей, и неделать пустых дел.

Вот и получилось, что меня переориентировали на доведение данной мне информации для людей, а дела с садом отодвинулись. Это нехорошо и неплохо.
Похоже, что информация о письменности и Образах сейчас важней сада.

В исламе особое внимание уделяется свинине, потому, что свинья ест всё подряд, и заражается глистами, поэтому считается «грязным мясом».

А у иудеев кошерное и не кошерное не только мясо, а вся, возможная еда.
Всё, что простой человек может съесть, евреями подразделяется на кошерную (разрешенную), некошерную (запрещенную) пищу.

Кошерные виды пищи, в свою очередь, делятся на три вида — басар («мясное»), халав («молочное») и парвэ («нейтральное, ни молоко, ни мясо»).
За басар и за халав с парвэ, отвечают специально обученные люди.

Басар, сиречь мясо, добывают из кошерных животных, обитающих на суше, которые обязательно имеют раздвоенные копыта и жуют жвачку. Таковыми являются коровы, овцы, козы, лоси, газели, горные козлы и даже жирафы. Хищников в этом перечне нет, сплошь травоядные животные. Законы кошерности запрещают употребление в пищу свинины и мяса других животных, не являющихся жвачными и парнокопытными.

Еще один признак кошерного мяса — отсутствие крови.
Законы кашрута категорически запрещают употребление крови, поэтому кошерное мясо не должно содержать её. То же самое относится к яйцам — если они содержат сгустки крови, то есть их нельзя.

Кошерные рыбы имеют два признака: у них есть плавники и чешуя (не всякая — существуют чешуи, четыре различных вида, из которых два кошерны). Кошерная чешуя не прикреплена намертво к телу рыбы и с легкостью отделяется, если провести по рыбе ногтем.
Морские гады — осьминоги, омары, крабы, раки, креветки, угри, устрицы — не имеют ни чешуи, ни плавников, и поэтому некошерны.

Халав. Кошерность молочных продуктов определяется по принципу «из чистого — чистое, из нечистого — нечистое», то есть молоко кошерных животных кошерно и наоборот.

Парвэ. Это обычно овощи и фрукты. В принципе, они всегда кошерны, если там нет червячков, или оно (парвэ) не контактировало с запрещенными ингредиентами (скажем, яблоко, смазанное свиным жиром, есть нельзя).

Почему так организованно их питание незнаю.
Ответить с цитированием