Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 02.01.2013, 22:41
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Овод - практика - критерий истины.
И я бы очень хотел ошибиться, как Вы пишите.
Лично я понимаю, что только очень серьезные потрясения делают "народ" человечнее и добрее.
Ибо, как в той поговорке - "кормлю народ, а он почему-то в скотов на мерседесах превращается".

В противовес вспомните послевоенное поколение и их песни.
Там нет слов о бабках, сексах и понтах.

Например:
http://www.youtube.com/watch?v=wjgW_llKTUE
http://www.youtube.com/watch?v=eOneK7tJWEc

Тихонова - да, Вы правы.
Я не спорю с вами. Но вы пытаетесь всех подвести под один знаменатель. Это так не работает. Мы живем в удивительное время, когда старая цивилизация отмирает и на ее месте возникает другая. Люди сейчас не все являются стадом. Очень много их изо всех сил тянутся к свету и знаниям. Проблема только в том, много лжепророков и учителей, спонсируемых западными службами, которые прячут за громкими словами гнилой смысл. Они уводят людей в сторону от правды. Таким образом идет война за людей, и это гораздо серьезней и важней внешней и внутренней политики, валового продукта и других вещей. Сейчас как никогда важно говорить. Делится своими знаниями, своим видением ситуации с теми кто даже и не хочет видеть правду. Ваши слова отложатся в подсознании и когда они получат практическое подтверждение, слова и источник приобретут авторитет повыше любых "учителей". Поэтому на мой взгляд, сокрушаться сейчас о том, что все такие вот бараны и стадо, которые ничего не понимают и не хотят понимать - нельзя. Все они жертвы того самого социума, в котором все мы выросли. Только личный пример может склонить чашу весов у сомневающегося человека. Мой друг к примеру, стал закручивать лампочки в подъезде. Сначала одну, потом вторую, десять лампочек вкрутил. Вкручивал до тех пор, пока люди не стали делать тоже самое видя что все это делает один и тот же человек за свои деньги. Про себя скажу, что серьезно занимаюсь самосовершенствованием на многих фронтах. По мере сил и возможностей, даю знания как о КОБе так и других серьезных источниках важной информации.

Да, многие не готовы, они не хотят умнеть. Они только только научились жить по скотски, им так хорошо и комфортно. Ну что же, значит их время не пришло, есть еще много других, которые мучительно ищут ответов, тех самых ответов которые вы или я можете дать. Вот с ними и надо работать.

Последний раз редактировалось Овод; 02.01.2013 в 23:04.
Ответить с цитированием