Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 18.07.2011, 18:59
Аватар для Василёк
Василёк Василёк вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 425
Василёк на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГАНТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.или кто как развивает мышцы,кости,сухожилия,суставы,связки.

Цитата:
Сообщение от leooooonid Посмотреть сообщение
В уличной драке никакие нырки и т.д. и т.п. могут не помочь.
В этой книге хорошо описывается психологическая подготовка бойца.А так же как противостоять противнику ,который находиться в изменённом состоянии сознания.И работа с подсознанием.

Ну да)))
Опять старая школа в трениках с оттянутыми коленками.

Ну да уличная драка, это просто месиво)))
Два дрыща, с ручками в толщину моего запястья, пытаются друг-друга ударить. А потому ожесточенно махают руками, аки голоби
И проигрывает не тот кто повержен, жестким апперкотом например, а тот кто устал махать руками.
За несколько минут происходит несколько десятков контактов конечностей и лиц, что в случае со спортсменами означало бы огромные гематомы, в лучшем случае. Но наши бойцы будто выкованы из булатной стали, только румянец, выдает в них дерущихся, а еще сумасшедшая одышка. А прикол в том, что эти терминаторы, тупо даже ударить не могут нормально.

Весь этот уличный пафос файтера растворяется на ринге, даже с годовалым спортсменом, уже после нескольких попаданий.
Я видел много раз дворовых забияк в спортзале, весь пыл растворяется почти сразу, и тихонько стоят у стеночки как девочки, эти еще вчера мегабрутальные агрессоры.

Не надо обманывать себя.
Ты то хочешь стать сильнее но ничего тяжелого не подымая, то стать бойцом прочитав книгу.
Всё это можно получить обливаясь потом и кровью, почти каждый день.
Когда ты будешь точно знать как правильно отстирывать кровь со спортивной одежды. Когда твоя ладонь будет похожа на ощупь на пятку. Когда твои родные будут знать зачем и что такое капа.
Когда ты уже 10 лет ни с кем не дрался на улице!!!!!!!!!!!!!! Только потому что даже у самых злостных агрессоров сдувается весь пыл рядом с тобой.....


Мой тебе совет, не трать время. Работай, если нужен результат.
Ответить с цитированием