Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 20.02.2009, 16:53
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Все свами ясно.. обычный бригаднический прием - если сказать больше нечего по теме, то переходят на личности и оскарбления.

Вообще-то именно вы так начали делать чуть ли не в каждом посте:
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
...-это захватчик, окупант...
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
У вас окупантов...
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
.. либо провокаторы..
..Ну если ты не окупант...
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
... вас окупантов ......
сказал о вас - торгаши...
... вашим умишкам.
И после этого вам ответили в том же стиле. Разве что не так грубо. Более поздние ваши посты не стал перечитывать, но там тоже есть "окупанты".
ЛЮБОГО несогласного с вашим мнением вы называли окупантом.
Свободомыслие причисляем к "мышлению окупантов"?
Поймите раз и навсегда - ваше мнение, не единственно правильное. Я для себя до сих пор не определился с этим вопросом, но ваше выражение собственного мнения меня пугает - сейчас вы просто всех называете окупантами, а когда разрешат оружие - несогласных шмалять начнете? "А что, - скажете вы, - они ведь окупанты (то есть не согласные с моим мнением), а значит хотели отнять жизнь у меня и моих детей".
Вот и задумаешься о разрешении на ношение.
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
А проведение митингов с применением оружия -это лишь говорит о полном провале нынешних управленцев которые уверенным курсом ведут страну к развалу, и если не сменить уже даже не курс а систему которая уже кроме как на 6 приоретете работать не умеет, то развал россии это всего лишь дело времени.
Люди имеют право на жизнь , а если их довели до того что выжить можно только с оружием в руках идя на митинги - то люди тут совершенно правы.
м-м-м-м. гражданская война.
Скажите, вы хорошо знаете историю 1917-1924?
Мое ИМХО:Ни один патриот не пожелает гражданской войны в своем государстве. Это только мое ИМХО. Возможно я просто принял близко к сердцу 1917-1924. Ладно, проехали. Это крайность.
Что есть митинг и каких результатов можно добиться, придя на митинг с оружием? Допустим вариант с приминением оружия и без (с каитуляцией омона в обоих случаях). Вы разгоните правительство, перестрелляете их или заставите изменить какой-либо неугодный закон? А если просто пропадет хлеб из магазинов, вы пойдете на митинг с оружием?
p.s. Понимаю, что вопросы неприятные, но хотелось бы узнать (теоретический) ответ.
Ответить с цитированием