Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.08.2008, 23:31
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России"

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Основной ресурс сегодня, как и всегда - это не деньги
Основные ресурсы - это ресурсы Природы и наши человеческие способности (в т.ч. и наша культура, наш менталитет, и наша "психическая энергия")
...

А по жизни - людям пудрят мозги, и они сами отказываются от своих ресурсов (уходят с земли за "модной жизнью", пропивают свои мозги, и т.д.) - и отнюдь не рвутся вернуть свои ресурсы обратно...
А кто говорит о деньгах? Разве я сказал, что основной ресурс это деньги? Я сказал, что деньги - наиболее распространенный на планете на сегодняшний день менный эквивалент для движения ресурса. Если это утверждение требуется обосновать, дайте знать. Я подумаю, как бы это можно было объяснить, чтобы понятно было.

Основной ресурс - внимание человека. Борьба идет за то, на что он направит свое внимание. Чем он будет заниматься в течение дня. О чем думать, над чем работать. Ресурс этот материализуется в виде совокупных результатов труда людей. Людей, не задействованных в производстве уничтожают, сжигая их ресурс (направляя внимание) наркотиками, телевидением и т.п. Ресурс, реализуемый в обществе, затрачиваеться на создание условий, по управлению, поддержание существования управленцев. Что значит: люди пытаются вернуть себе часть ресурса? Просто требуют зарплату, чтобы поесть!
_____________________
Необходимый и прибавочный

Последний раз редактировалось Гойденко КС; 28.08.2008 в 23:58.
Ответить с цитированием