Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.08.2008, 22:02
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из темы "Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России"

Итак, никто не сомневается в том, что необходимо работать на всех приоритетах. Я постарался показать, что в современных условиях главным является экономический приоритет. Если не убедил - ваши аргументы
Теперь давайте посмотрим на работу движения. На всех ли приоритетах работает движение? Или же на 1-3-ем. Не обладая доступом к СМИ...
А почему не на всех приоритетах? Почему не работаем над условиями жизни людей?
Вопросы очевидные, но ими мало кто задается. Если проанализировать мнения форумчан по тем или иным вопросам, то среди сторониников КОБ можно условно выделить три группы:

1. Ребята, которые хотят быстрее что-то делать прямо сейчас и не находят за что взяться. Распространяют диски и агитируют, хотели бы заниматься чем-то более существенным.
2. Те, кто рассуждает так: все правильно. Мы ознакомились с программой партии. Теперь подождем, пока она станет партией власти, мы ее поддержим галочкой в биллютене, а она все для нас сделает.
3. Те кто, очевидно с подачи некоторых "представителей ВП", считают, что наша текущая власть претворяет концепцию в жизнь.

Первая группа малочисленна. Но именно эти ребята способны что-то делать. Менять ситуацию. Вот только руководить ими никто не спешит. Направить их ресурс. Ресурс они расходуют на распространение лекций, привлекающих в основном вторую и третью группы. Тех, кому эта информация - как мертвому припарки. Калейдоскопический идиотизм для которых - приговор. Они так и будут ждать, что "элита" вдруг построит им справедливое общество. А почему мы приговариваем людей, вместо того, чтобы их объединять и спасать? Почему КОБ вместо цельного мировоззрения, вместо знаний, которые необходимо иметь всем, заливает в них десятки томов "воды"?

Предложения поступают. Я могу предложить лишь теоретические обоснования. (Понимаю, своих предикторов хватает)
Tistar делится опытом. Но организаторы КРОНы отвечают - сначала нужно построить корабль.
А нужно - объединить ресурсы сторонников и направить их в правильное русло. "Небо хранить", например
Ответить с цитированием