Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.01.2011, 23:36
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин сегодня

здравы будте...
не удержался при имени сталина.
итак ответ ИВАНУ ТАЙГЕ--"не надо буксировать Сталина"...
ответ--- понятно, что имя сталина вызывает такую неприязнь. так уж постарались кукловоды. однако рекомендовал бы всеже ПРОНИКНУТЬСЯ темой сталина а НЕ ОТРИЦАТЬ ее с ходу.
вот мой жизненный опыт..отец мой незадолго перед уходом в мир иной поставил потрет сталина. это был мне первый знак, хотя я в то время пропустил. а был это намек (ведь подкладываем мы книги на видном месте для наших детей, чтобы заинтересовались ?).
второй знак был при просмотре ТВ передачи "серый кардинал" про Суслова. интрига такова...после того как "кукурузник" и троцкист Хрущев ОШЕЛЬМОВАЛ Иосифа (а уж как у самого Никиты руки в крови были то!), наши начали укреплять дружбу с китаем после вражды. Мао высказал Суслову свое недовольство борьбой ссср с империализмом, на что суслов резко ответил-
"вашей борьбы вообще не видно".
Мао "вылупился" (цитирую закдровый голос) на суслова потом 10 минут смотрел в небо и наконец сказал -" ВЫ ДОЛЖНЫ РЕАБИЛИТИРОВАТЬ СТАЛИНА".
Самое интересное что при просмотре через год этой фразы в фильме не было ВЫРЕЗАЛИ.
Ну а я НАЧАЛ копать тему по Сталину, чем очень рад. причем читал мнения и за и против.
ну а третий знак уже мистика...видел его во сне и его реакцию на то что твориться в стране, вот вам подключение к эгрегориальной базе данных.
желаю вам составить СВОЕ МНЕНИЕ, или если трудно просматривать кучу литры, то хотя бы просмотрите видео лекции Петрова.
таким образом мое мнение-Сталин великолепный управленец и многие его действия надо рассматривать с позиций ДЕРЖАВНОСТИ или по КОБ ВЫСШЕГО ПРИОРИТЕТА.
попробуйте поставить себя на место сталина, что бы вы стали делать в тех условиях? (есть такой прием УПРАВЛЕНИЯ)
авторы-бушков, меняйлов, похлебкин и тд.
ответ "нанотехник"у
---резуна просматривал, хорошо лепит гад, однако с ним у глобализаторов промашка вышла...сей разведчик многому научил меня, а именно умению строить логические выкладки. ну а по его книгам достаточно просто работать надо читать его и другие книги. то есть иметь минимум два противоположных вектора и просто лопатить логически. в моем случае я отдаю эту работу на анализ и "сталкиваю" эгрегоры. ответ приходит не сразу коенчно, но приходит в форме-этот прав здесь, а этот здесь и так далее.
по флагам красным--
надо полагать, что флаги и символика являются ОТРАЖЕНИЕМ собственности масонских орденов. так например пятиконечная звезда -ротшильды. то есть все флаги иметь свои принадлежности к масонским орденам.
4 и 5 летний планы ---
глобализаторам выгодно, чтобы люди не правили более 8 лет, отсюда и два срока. различие в годах говорит о том, что 5летка это более перспективный и ПРОДУМАННЫЙ план по экономике. что говорит о БОЛЕЕ ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ УПРАВЛЕНЦЕВ СТАЛИНА.а вообщето идеально планы 7 и даже 10 но таких нет даже в японии.(из лекции по экономике в физкультурной академии).
не русский---
как правило "вожди" все не русские, ибо выдающихся людей подчистили еще при христианстве. тем маче, что русская матрица была угнетена оккультным воздействием мавзолея с мумией ленина и подселенной сущностью плюс вибрационное воздействие зиккурата на некий духовный раритет русской нации находящийся в том же мавзолее.
запад и его помощь---
так называемая помощь составляла всего 4 %
катынь--рекомендую письмо проханова медведю по катыни, также сайт знай правду.
Ответить с цитированием