Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 03.02.2013, 00:29
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Если кто-то вздумает отказаться от мясной пищи предупреждаю, не делайте резких изменений питания. Захотите уйти от мясоедства, знайте, лучше это делать через раздельное питание. Дело в том, что железы мясоедов могут забыть как вырабатывать некоторые животные белки и гормоны. При поступлении готовых животных белков и гормонов железы могут атрофироваться за ненадобностью. Бросив питаться мясом, можно лишить Тело животных белков, а это опасно, можно серьёзно заболеть. Перейдя на раздельное питание, вы облегчите переваривание пищи, сохраняя рацион, организму станет легче, и он начнёт очищаться от шлаков, солей, камней, и т.д. Очищение начнётся немедикаментозным, естественным методом. Очищаться начнёт нетолько тело, начнёт проясняться и сознание. Мы через всё это прошли, и видим Мир по-иному.
Я вас уважаю и все такое, но тут вы не правы. Или правы не совсем.

Я 1 ноября я стал сыроедом. Резко, со дня. Ем только сырые овощи и фрукты, иногда ем рыбу, ее конечно ем сготовленной.
Первые 2 недели были сложные да, но сложность была в маторике, есть хотелось по привычке, как собаке павлова. Да, немного не хватало энергии, пока организм перестраивался, в это время сильно помогли сырые орехи и изюм. Но тех страшилок которые вы тут порассказали даже и близко не было. Все прошло без шума и пыли. Не пугайте народ пожалуйста, хоть вы и трижды видящий.

Могу личной почтой скинуть вам книгу академика Уголева, разработавшего свою систему сыроеденья. Если нужно.
__________________
В игноре: Роберт
Ответить с цитированием