Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.12.2010, 16:24
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Польза и Вред.

Цитата:
Пока неясно, могу ли я, вообще, стать вегетарианцем, даже просмотрев сейчас, на голодный желудок фильм "Земляне"
Лично для меня этот фильм стал точкой невозврата и полностью перевернул сознание. Хоть и посмотрел я его уже после того как перешёл на сыроедение, но после просмотра я понял как надо жить и что надо делать. Думаю это вопрос не сколько этики, сколько осознания.

Что касается 15 месяцев сыроедения, то думаю в вашем возрасте это нормальный процесс. На форуме сайта живая еда http://livelymeal.ru/, недавно отписалась одна девушка:

Цитата:
Прошло семь (!) месяцев, как я стараюсь идти по выбранному пути, и только несколько недель назад начало появляться чувство - откуда то из глубины, прочное и уверенное ощущение - живое - ХОРОШО, мертвое - ПЛОХО... И это совершенно не похоже на бессилие от той тяжести в животе, которое неизменно появляется после набивания себя хламом... это нечто другое, это больше похоже на искреннее удивление моего организма в ответ на попадание туда мертвой еды, и как бы немой вопрос - "хозяйка, за что? что это?!" - и, черт возьми, я бесконечно рада этому Я на правильном пути, и эта гармония тела и разума вселяет веру и спокойствие
Думаю в конце-концов и вы придёте к этому. Удачи вам в этом!
Ответить с цитированием