Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.02.2009, 22:44
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Уважаемый господин Серов Е.И., раз уж Вы участвуете в обсуждении, нельзя ли узнать официальную позицию Вашего движения по поводу информации в видеоинформе №16. А именно касательно пророка Рикарди.
Лектором была озвучена его частная точка зрения. Человек получил эту информацию из доступных источников и поделился её с другими. В чем вопрос? Вы сомневаетесь в достоверности этих источников? Придите и выступите с другим докладом.
Вы сомневаетесь в наличии агрессивных планов в отношении России? Тогда постарайтесь обосновать это, а не цепляться к фактологии.
У КПЕ к Рикарди никакого "официального" отношения нет и быть не должно. У нас не салон хиромантии, а политическая партия.

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Встречное предупреждение за манипулирование неокрепшим сознанием "гуманитарных" слушателей.
Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Уважаемый Серов. Е.И.
Во-первых, если бы я знал, что у вас столько пустых трепачей, то сохранил бы это письмо и ткнул бы вас в него вашим ЭКРАНОМ.
А, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БУДЕТЕ СВОИХ ЛЕКТОРОВ!!!
Чтото в этой теме много перевозбудившихся мачо )
Хамство и крик на собеседника - способ замаскировать отсутствие аргументов.
Подумайте об этом на досуге оба. Недели хватит?

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Во-вторых, ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, КОГО ИЗ НАС ДВОИХ СЛЕДУЕТ ОТПРАВИТЬ НА ИЗРАИЛЬСКИЙ ФОРУМ!

ГОСПОДИ, КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ СОХРАНИЛ ТО ПИСЬМО - СУДЯ ПО РЕАКЦИИ УВАЖАЕМОГО СЕРОВА, ЧИСТОЙ ВОДЫ КОМПРОМАТ.
Ну я то говорю с вами на русском языке, а вы - на идише.
На что я и указал вам со ссылкой на правила, которые вы приняли, регистрируясь на форуме.
А письмо вы не сохранили по причине того, что газеты "М5ера за меру" сейчас нет, соответственно и редакции, из которой вы якобы, получили письмо, тоже в природе не существует.
В следующий раз потщательнее готовьте свои провокации.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Разбирался в теории суперструн (переводил на понятный язык для детей) - это натуральная "кроличья нора". Идея красивая, объяснить можно "на пальцах" (типа геометрической интерпретации специальной теории относительности), но конца-края вообще не видать. Ощущение, что строгое решение будут искать намного дольше, чем "источник славяно-арийских вед"
Саша, Хиневич же обещал показать, когда настанет День Сварога.
Вот ждём 2012 года )
Ответить с цитированием