Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.02.2009, 03:45
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОВРЕМЕННАЯ НАУКА

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Происходит что то непонятное. До него тоже был один - редактор газеты "мера за меру", который также рассказывал о том, что наука это миф и нас обманывают.

Когда я обратился в эту редакцию, то мне ответили, что этот молодой человек немного перевозбудился от каких то там откровений, и что давайте его простим.
Позвольте полюбопытствовать, кто конкретно из редакции "Мера за меру" давал вам ответ?
А пока получаете предупреждение за клевету.

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭЙНШТЕЙН ПОТС И ТЕОРИЯ СТРУН - ПЛОД ТАКИХ ЖЕ ПОТСОВ, НО КАКУЮ ИСТИНУЮ НАУКУ ОНИ ПРЕДЛОГАЮТ ВЗАМЕН???
5) Обсуждение на форуме ведется на русском языке.
- Давая ссылку, или цитату на языке, отличном от русского, потрудитесь привести ваш вариант перевода.
Учтите, что не все наши посетители владеют иностранными языками, отнеситесь к ним уважительно.

Если желаете и дальше вести обсуждение на идише, то подберите себе подходящий Израильский форум. А на нашем будьте любезны, соблюдая правила, изъясняться на русском языке.

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Если он "перевозбудился" и от этого несет бред публично, почему его вообще на эти семинары пускают ?
Наши семинары являются открытыми и общедоступными. С докладом может выступить любой желающий, после согласовагния темы доклада. Естественно, в самом докладе могут встречаться утверждения, отражающие только личную точку зрения докладчика.
Безотносительно к этому конкретному докладчику, чей доклад является "бредом" только по вашему субъективному бездоказательному мнению, должен заметить, что судить о позиции КПЕ по докладу посетителя семинара, это примерно настолько же разумно, как обвинять КОБ в глупостях, написанных некоторыми посетителями форума.

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Это было всего лишь приманка, дальше в ролике был следующий оратор, который призывал в партию.
В сухом остатке.
1 оратор: в науке все плохо, нас дурят, но больше у меня нет времени...
2 оратор: КПЕ в опасности, вступайте в партию!
В сухом остатке:
предупреждение за преднамеренную инсинуацию.
Ответить с цитированием