Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.01.2011, 16:27
gavrilova vera gavrilova vera вне форума
частый гость
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 25
gavrilova vera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: C первого января 2011 года Первый канал начнет говорить и показывать только правду.

Раньше люди пели.Откуда брались такие таланты как Чайковский?Он вы ходил на улицу - там пел дворник,шел в лавку - там пел булочник,и так везде.Мои предки не вставали из-за стола,пока не перепоют все Подмосковные вечера,Катюшу и т.д.,потом меня стали сажать за инструмент аккомпанировать.Кто из вас пел в Новый год хотя бы?Или сушал Чайковского?А сколько есть еще композиторов и исполнителей!Кроме того есть разные творческие занятия на любой вкус.Критиковать мы все умеем,и даже обзываться(может,так мы себе представляем партийного деятеля?)У некоторых участников форума не всегда есть желание употреблять правильную речь,откуда возьмется желание петь..?По ТВ и похуже показывают,потребительское отношение всегда будет вызывать недовольство,а Чайковский пришел домой и спел лучше,чем дворник.Кто там критикует?Пусть сам спеть попробует и докажет,что на сегодня можно победить власть денег.Душа за деньги не поет(еще и через микрофон),так что не переживайте,по телевизору лучше-хуже бывает в пределах одного процента.Есть музыка как музыка,а есть способ прочтения стихов,как мой отец говорил.А еще один преподаватель научил меня распознавать хорошее исполнение - когда "мороз"по спине пробирает.По ТВ это случается только в негативе(убийства рапример)за редкими исключениями.Что тут говорить!-оценка с позиции ума иожет иметь место,а восприятие душой почти никогда.Сейчас форум рассуждает с позиций ума,а иногда даже инстинктов.Когда отключитесь от компьютера,обязательно спойте,соловушки
Ответить с цитированием