Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 31.01.2009, 02:32
Groh Groh вне форума
уже был
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Groh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реализация КОБ в жизни - это...

Здравствуйте (всем)!
Сколько не искал на форуме ответ на то, что же КОБ действительно сделало за 15 лет своего существования, кроме как распространения всем и вся своей теории (это конечно большое дело - но это всего лишь пол дела) я его не нашёл.

Хочу пояснить: Я хотел бы знать, что-нибудь сделано конкретно, например: В селе "n", благодаря ДОТУ были проведены мероприятия "X" в следствии чего поднялся уровень жизни, появились рабочие места (сел.хоз., фермы)...
Или благодаря нашим выпускникам-управленцам удалось возродить из пепла в городе "y" завод "Z" и теперь ранее убыточный завод, управляемый по нашей концепции стал приносить прибыль, на заводе ведётся здоровый образ жизни(никто не пьёт, все бросили курить...).

Вы поймите меня правильно, ведь моими глазами - глазами новичка существует одна теория без практики. Организация академии, кружков и центров это хорошо. Но где практика. Где ваши ставленники и выпускники проявляют себя окромя агитации?

Хорошо всё на бумаге, да забыли про овраги


---------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотрите первый пост этой ветки, пройдите по всем ссылкам -
увидите некоторые примеры практического приложения КОБ к жизни.
Админ
Ответить с цитированием