Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 12.09.2011, 19:54
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Что касается темы .... - я бы не спешил с выводами о вырабатывании кислорода - в школе детей учат что "лес - зеленые легкие планеты" , а взрослым постоянно подсовывают новые "веения" (например я слышал что основная масса кислорода образуется в земле). Значением Леса - не стоит пренебрегать. Завтра придумают - что лес весь надо уничтожить и продать в европу - ото он своим дыханием за 20 лет способен весь кислород выдышать.. И мировое сообщество объявит Сибирь как угроза всему человечеству.. - мало ли Придурков вроде Re-huma в это поверит. . . И что рассматривать все их бредни!??
Это у нас национальное дурака называть дураком. Вам не стоит никого слушать, а стоит заняться своим образованием. Тогда не будете нести лажу и про лес.

Где я говорил что нужно лес продать? Я говорил что его нужно сжечь самим. Вывозить лес это дурь. Причем дурь крайняя. При этом сжигаться будет ~1% леса в год. У нас сейчас от лесных пожаров и безхозности сгорает больше. Спуститесь на землю.

Как бы вы не тряслись над своими кедрами, как бы не бегали с плакатами в защиту леса пожары это не остановит. Все что требует здравый смысл это самим сжечь лес который и так сгорит.

Только в древности его жгли на корню, поскольку девать было некуда, а сейчас рациональнее сжечь в ТЭС.
Ответить с цитированием