Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 07.02.2011, 18:16
tolot37 tolot37 вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 135
tolot37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Total37 - искренне почему-то рад был читать ваш пост.! сам не пойму почему... может быть не я радовался, а моя душа?(поэтому не понимаю причины радости))
травка, колёса, огненая вода - малоли может быть причин? Но это я так шучу...

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Если человека снабдить всем необходимым материальным, то ему всё равно будет чего-то не хватать!! почему? потому что есть душа и любовь. и они тоже хотят питаться и тоже хотят жить - им тоже нужно место и возможности и перспективы будущего!
(Разумный человек не будет строить постоянный дом для своего рода на какой-то временной платформе.. - так и душа и любовь наши - они живые и они разумные..)
Люди совершенны изначально.., - им для воплощения жизни в совершенстве необходимы все составляющие которые они должны уравновесить!!!
вода мокрая, небо голубое.
Это всё общие слова, которые к тому же всегда понимали грамотные люди - для этого учение Мегре не требуется. А вот как это самое учение уже конкретезирует подобные стремления - это интересный вопрос ибо из этих конкретных "стремлений" вытекает в последствии быт с его "граблями" и "лжетеориями" наподибии "жизнь в тайге с голым задом". И, как вам тут уже говорили, сам же "джедай" Мегре этими самыми "стремлениями" и не увлекается - это только чисто для "лохов", а "цивильные пацаны" живут в тёплых странах (где действительно можно прожить с голым задом) и учаться в еуропейских универах...
Ответить с цитированием