Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 15.08.2009, 02:27
vbrv vbrv вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 42
vbrv на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Насчет авторства можно поспорить, но для меня очевидно, что Мухин, по крайней мере для продвижения идеи об ответственности управленцев сделал гораздо больше чем НДКБ-КПЕ. Также я считаю Мухинский проект более адекватным и рабочим, чем остальные 3 проекта.

Но вы правы, вопрос «авторских прав» здесь не уместен, как раз поэтому я на нём и не делал акцента. Вы же почему-то сочли нужным высказаться только по поводу авторских прав.

Предлагаю вопроса авторства больше не касаться.

--
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
не надо наш проект "Закона об ответственности управленцев" именовать "собственной редакцией АВНовского закона".
Вашего (ПП КПЕ) проекта «Закона об ответственности управленцев» на данный момент не существует, по крайней мере в этой теме его нет. В первом сообщении этого топика вы только призываете создать его:
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
предлагаем сравнить несколько редакций «Закона об ответственности управленцев» - с целью написать законопроект и пояснительную записку к нему, которые вобрали бы в себя всё лучшее из уже имеющихся проектов.
Называть проект НДКБ «собственной редакцией АВНоского закона» не буду.

--
Цитата:
Сообщение от vbrv Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мнение о маргинальности «мухинского закона», появилось у Серова не столько от несогласия с мерой наказания и лексикой закона, сколько под фоном довлеющего «общественного» мнения о «мухинистах» как коричневых маргиналах - верящих в двойников Ельцина и его смерть в 1996 году; не верящих в полет американцев на луну; страшно жаждущих каждые четыре года карать смертной казнью очередного президента и всех депутатов федерального собрания.

Смерть Ельцина в 1996 году, как и ложность полета на луну американцев Мухин убедительно аргументирует. Можно соглашаться с выводами или нет, но логика в его выкладках очень убедительная.
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Вы сами привели достаточно оснований, чтобы считать "мухинский закон" «несколько маргинальным»
В приведенной выше цитате я привел причины, которые вытекают не из самого закона, а из навешанных ярлыков на исследования Мухина, не касающиеся самого закона. Странно, что вы как сторонник КОБ считаете эти основания достаточными.

Надеюсь, что в процессе обсуждения четырех представленных для сравнения законов вы сможете более развернуто обосновать свое мнение о «несколькой маргинальности» закона АВН.
Ответить с цитированием