Показать сообщение отдельно
  #699  
Старый 05.03.2017, 06:51
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Ты поймёшь лучше меня, только послушай. Я сам начал говорить, произносить или воспроизводить, (?), предложение «»если бы был несвободен человек. И, знаешь, у меня ничего не получилось, не получается, нет просто продолжения. Потому что

Свободен человек

И ты заешь, банально. Только представь себе. Вот мне за шестьдесят. Меня учили в школе, я сам старался, (вот здесь детское лукавство, родители и учителя, конечно, и заставили и на путь добрый направили). Нам даже преподавали астрономию. Подумаешь, скажет представитель общемирового гламура, (гламурики, они тоже дети, представь себе, такое тоже бывает, есть! В нашем мире. Ты себе представить не можешь, какой он огромный…! Потому что я сам не могу себе представить всю огрАмадность мира. Да, так вот. Есть в нём чёрные дыры. Они совсем не страшные. Они нужные. Необходимые. Меня «»понесло, я увлёкся, но ничего.

Мы летим

Конечно, с восклицательным знаком. Просто по неведению всех чудес и света и мира, …приходиться «»волочиться за осознанием. Давай просто по-доброму не будем завидовать гламурикам). Просто, когда нам преподавали астрономию, она нам казалась, мне казалась, …знаешь, чем-то посторонним. Вот и сейчас я так себе представляю. Будто вот моя земля. Она огромадная. Небо. Хорошо, когда оно голубое. Солнце всегда, замечу, хорошо. И дожди и земля и воздух, смешно, но этого достаточно. Достаточно! Чудеса. Так в том и дело, друг мой, мы с тобой с самого начала об этом говорим, мы только «»въезжаем в тему! Да, достаточно. И вполне. Не только гламурикам. Добрым людям достаточно. Но там…. Там. ТАМ.

ТА-А-М

Там весь мир, друг мой. Дорогой ты мой. Ты не знаешь, как ты счастлив….

Ты свободен

Вот какая она оказывается, астрономия. Когда тебе будет тяжело, бывает, что так тяжело, что мир перестаёт для тебя существовать, знаешь, ты соберись. Это чудо такое дано человеку, уметь собраться

Возродиться

Потому что мир тебя ждёт. Лети, мой дорогой друг. Ты знаешь, дорогой мой друг, если ты меня забудешь, это, наверное, тоже хорошо – добро там одно
Ответить с цитированием