Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.07.2011, 20:04
Ласпи Ласпи вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 12
Ласпи на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ скрывает истинные Знания?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Может они сами этого не знают? Астрология - наука закрытая, для посвященных, циклов много разных, это в открытый доступ не дадут, мне кажется.
Астрология не такая уж и закрытая наука, я изучил её и пользуюсь ею уже много лет. Совсем недавно я отправил на почту сайта ВПП КПЕ своё "Обращение к членам партии, родителям и учителям" с предложениями о налаживании и ведении постоянной работы по определению генетически обусловленного потенциала человека в свете предстоящей реформы образования в РФ, да и вообще. Обещали рассмотреть и может быть опубликовать.
А Петров в своих лекциях очень определённо говорит о том, что астрологию необходимо использовать. Говорит осторожно и для этого у него есть основания, поскольку не всё то золото, что блестит.

Астрология позволяет очень чётко определять периоды жизни всего и вся и давать им характеристику, т.е. описывать особенности жизненных ситуаций, которые переживает человек. Эту методику может освоить каждый желающий. Есть прекрасный учебник написанный методически грамотно очень опытным астрологом. Эти знания очень помогают в определении факторов воздействующих на любую систему.
Астрофизики всё больше и больше подтверждают зависимость меньших систем от больших в рамках: космос - солнечная система - земля - человек (принцип матрёшки) и уже добрались до выявления механизма взаимодействия.

Только не путайте мировоззренчески и методологически правильную астрологию, на основе научной парадигмы, с бульварной белибердой.
Ответить с цитированием