Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 11.03.2009, 09:53
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от JurijSamuilov Посмотреть сообщение
Я думаю,что это политический форум ,а не форум обиженных и сокращенных.
КОБ это глобальное переустройство государства и мира.

Странно читать здесь рассуждения уместные на лавочке возле подъезда.Кто из вас обладает полнотой информации,что бы делать выводы по поводу расформирования?

Каждый выбирает противника согласно своему росту,замахнулись на ГП,а переключились на шавок.

Мне кажется,что сторонников кто то умышленно уводит от решения основных задач на решение менее существенных.
Ну разумеется,
несколько ядерных взрывов (или других масштабных терактов) в США и в России - как средство окончательно разрушить сложившееся гос.управление и перевести мир на жёсткие фашистские сценарий (короткий оверштаг: от режимов средней жёсткости - через "плюрализм" и "демократию", не способные справиться с "терроризмом" - к жестким диктатурам фашистского типа - подробнее см. материалы КОБ) - на эту "мелочь" "не стоит обращать внимания" !

Этим сценариям "не надо" организовывать заслоны, "не надо" объединять людей на защиту своей страны и своей армии -
сейчас гораздо "концептуальнее" заниматься графоманством, или переводами, или ещё чем-то таким "эдаким",
заодно обозвав боевых офицеров, которых "кто-то" решил отстранить от защиты Родины (в т.ч. защиты от возможных терактов) - "обиженными и сокращенными".

Как думаете, кому на руку эти ваши убаюкивания?
Ответить с цитированием