Тема: Е-КОБ
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.05.2011, 17:04
Skaarj Skaarj вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 20
Skaarj на пути к лучшему
Радость Е-КОБ

Вот знаете как, iPhone, или ёМобиль)))
Только тут не просто приставка а кое что хитрее.
Концепции требуется серьезная модернизация, но не все именно ею заинтересованны.

Я человек живущий за границей хорошо вижу что происходит со стороны.
ЕКОБ, это Единая Коцепция Общественной Безопасности. Почему единная? А потому что сейчас не единная, и направленная на Россию. Все лекции говорят о том какие евреи плохие, не думают о мире, НО МЫ РУССКИЕ, будем думать о всем мире.

Вся активность коб, любой активист в первую очередь пытается сделать все для России, о других странах он вообще не думает. Точнее подумает потом веть Русские думают о всем мире. Только сначала о себе и тащят все на себя, а потом уже и другим дают поделиться. От еврейства не так долеко... Довно понятно что Русские в виде КОБ качаются за лидерство на мировой арене. Если раньше все создавали евреи, теперь будут господствовать русские.

Все лекции говорятся о мире но обращены строго к Русским людям. "Ты Русский человек, ты должен думать о мире", и так далее. Скоро вся страна будет сплошных политиков и как евреи, расползутся по шару и будут везде доминировать.

Патриотизм это не любовь к родине, это я сначала возьму себе, а потом может поделюсь с вами. Все лучшее своей родине и прочее... По этому я говорю о модернизации коб. У нас земля одна, и родина наша не расчерченная территория, а цельная Земля. А доминирование одной расы над другой недопустимо.
Ответить с цитированием