Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 05.09.2010, 03:49
Boogatir Boogatir вне форума
участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 59
Boogatir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопрос.

Цитата:
А кто Вам сказал что есть что??? Что есть добро и что есть зло???

что-либо для одного человека может быть добром, а для другого -наоборот злом!!
Если бы вы не поленились прочесть всю тему от начала, то новерно бы не писали бы то, что я уже сдесь писал))) Вы повторяете уже то, что я написал в этой теме.

Будьте добры и к себе и к окружающим, сначало читать и вникать, а потом уже излогать свои мысли... Но вы не всё повторяете, к примеру в вопрос о существовании я не затрагивал, потому как считал, что все сдесь присутствующие признают существования этих двух полюсов Плюса и Минуса, Чёрного и Белого, Добра и Зла, Севера и Юга, Востока и Запада. Оказываеться я заблуждался...

Чтож попробуем подискутировать на эту тему? Я правильно вас понял, Вы Юрий утверждаете, что как таковых добра и зла не существует, это лишь выдуманное человеком понятия о каких либо действиях? Я согласен с вами, что для одного есть добро, а для другово этоже действие ЕСТЬ ЗЛО. НО Юрий, не всё так однозначно, есть ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МОРАЛЬ, обще-человеческие принципы, как не крути они есть.
К примеру воровство; Один человек ворует добро другово человека. Для своровавшего этот поступок ДОБРО для него, а зло для того у каво он своровал? Но, а в друг человек у каво своровали добро, возьмёт и застрелиться, потому как поставил всё, что ему было дорого в этом мире, на эту вещь, которую своровали у него... Как по ващему, есть тут добро и зло как таковое?
Ответить с цитированием