Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.11.2010, 18:00
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Не возражаете, если присоеденюсь к разговору?
1.Маргарита интригует конечно, трудно удержаться от желания: написать ей в личку, с просьбой дать рецепт "элексира вечной жизни молодости и здоровья". Останавливает то, что я ещё молодой и здоровый человек. Зарядка и обливание холодной вододой, а так же приём "воды" вовнутрь не менее 2 литров в день( конечно не просто так, зная о свойствах воды менять свою структуру) - вообщем этот рецепт "элексира жизни" знают все - он доступен во всех информационных источниках, может не многие проверяли его на практике, но это уже другая проблемма, и не алхимическая.
2. "Ключи" - о, это серьёзно! По мне так всё проще - терминология, понятная всем.
3. По теме: свободная от кого или от чего? Речь идёт об устройстве мироздания( окружающей нас среде, и нас самих- как части этой среды).
В Мироздании всё взаимосвязанно(это так есть), поэтому "всободным" можно пока назвать "полёт наших мыслей", не связанный с объективной реальностью.
Много говорится о неких устройствах- накопителях-преобразователях материи, лежащей в основе "среды", с выделением огромных КПД на выходе. Но совершенно ничего об устройстве самой "СРЕДЫ"?
А этот вопрос очень интересно обсуждается в ветке МИМ - триединства мироздания.
Как можно изобрести устройство, преобразовывающее материю, совершенно не понимая: что есть материя?
Если весь академический научный опыт изучения мироздания - это работа со "следствием"?
Алгоритм, на мой взгляд должен быть таким:
1. Разобрались: что есть материя.
2. Разобрались с концепцией: зачем живём, как живём.
3. Сколько нам нужно энергии и для чего.
4. Выставляем цели.
5. Всем миром находим средства достижения.
Ответить с цитированием