Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.04.2011, 01:41
SPRegion SPRegion вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
SPRegion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требования наРода.

Я не зря задаю свои вопросы
Почему многие думают, что надо изменить правила игры в обществе с помощью понятных доктрин, написанных в том числе и Яро-Светом ?
Почему мы думаем, что нами руководят назначенные Мировым Правительством люди ?
Почему мы думаем, что мы самые умные ?
Почему мы думаем, что надо все делать правильно ?
Кто знает, как правильно ?
Почему никто не говорит о неизбежности ?

Я думаю, у мечтающих людей есть определенный страх оказаться в роковых обстоятельствах.
И тогда они начинают "чёс" про правду. Причём правду для всех. Я думаю, что этой правды просто нет. Большинство людей борется за выживание, меньшинство - за самовыражение. Но выражаются при этом все. Как отличить одно от другого ?
Я знаю один способ. Когда я вижу у человека величие духа, скромность и честность, я снимаю шляпу. И этот человек зовется не пропагандист Яро-Свет, а доктор Рошаль.
К сожалению, нам всем сегодня нужны доктора. В том числе и автору рубрики.
За вашими матерьялами я вижу призыв к ещё большему безобразию, чем есть в России сегодня.
Я уверен, что недруга надо буцкать на его территории. А самой важной задачей является критика мысли своих оппонентов.
Например, Горбачёва, давшего, как Николай II, слабину при развале страны, и продолжающему нести всякую чушь, Чубайса, паука российской экономики, и т.д.
Доктрины Яро-Света, обращенные к толпе, есть абсолютное зло. Разве они воспитывают и просвещают людей ? Нет, они воздействуют на психику, на человеческий эгоизм. Такое зомбирование в итоге превращается в нетерпимость, в насилие.
Ответить с цитированием