Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.03.2009, 08:53
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Зачем нам статус политической партии?"

Что для КПЕ важнее?
150 живых концептуальщиков или пятьсот мёртвых списочных душ?

По оглашению - первое, а на практике получается второе. Почему так получается? Команда партие-строителей не умеет различать различия, является неграмотными управленцами или это изначально вектор цели такой?

Если пойдёт такими темпами и дальше, то в результате выборов в партии останется полнейший сброд, который прикрываясь КОБ-ой построит нам новую пирамидку с новой КОБ-овской религией. Вон на слёте уже "Петровцы" какие-то засветились...

Моё имхо, надо не партию делать, а тайное общество на базе клубной системы. Как у Египетского жречества, токо нравственное...
Рулят ведь не президенты - жрецы рулят. Почему мы решили, что Петров исключение?

По своему опыту могу сказать, что клуб даже из девяти концептуальщиков, действующих сообща, способен такой шорох навести, что мама-не-горюй...

Тут у нас ходят слухи, что в Томске раньше было полторы сотни концептуальщиков. До того, как партию не начали строить...
А как начали строить - притащили пять сотен мёртвых душ и эти души проголосовали против. Прививка от добра была поставлена... Где сейчас эти полторы сотни? Куда делись?

ЗЫ. В общем, клубная система без лозунгов - моё ИМХО. И уже на базе клубов играться в выборы, если уж совсем делать нечего...
Ответить с цитированием