Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.12.2008, 06:33
Алексей78 Алексей78 вне форума
новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 1
Алексей78 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Убивает ли обливание ледяной водой вирусы...?

Обливание ледяной водой косвенно убивает вирусы так как восстанавливает иммунитет.
Я уже более трех месяцев каждый день после душа в ванне обливаюсь из ведра ледяной водой.
За это время я ни разу не болел ни гриппом, ни простудой, хотя носителей данных вирусов было хоть отбавляй. А до обливания если бы кто рядом чихнул, то все через пару дней уже болею. К примеру две недели назад с братом ездил в соседний город на машине в дороге были около 6 часов, все это время он постоянно чихал, на следующее утро немного попершло в горле и все я здоров.
Герпес теперь меня тоже не беспокоет, а до этого постоянно выскакивал. И насколько я знаю герпес выскакивает когда иммунитет сильно ослаблен. В начале обливания был случай: я был в коммандировке, неделю не обливался, возвращаясь домой простыл в дороге, дома выскочил герпес я сразу же продолжил обливание ледяной водой(и утром еще облился), следы от герпеса исчезли уже через 2 дня(хотя обычно с мазями и т.д. и т.п. уходило не менее недели).
Плюс к обливанию занимаюсь гидротацией организма (выпиваю в день около 2.5 литров чистой воды).
Ответить с цитированием