Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.08.2008, 22:20
Рин Рин вне форума
уже был
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 3
Рин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от DjAlex Посмотреть сообщение
Комбинация явная:
Первоочередная задача - захватить территорию Осетии до начала Олимпиады. С началом Олимпийских игр все войны традиционно прекращаются. План продуман тщательно. Точно сверены время начала войны и начало Олимпийских игр.

Схема: Грузия захватывает Осетию -> в 18.00 начало Олимпийских игр -> Конец войне -> Осетия остается под Грузией навсегда.

Даже если Россия захочет спасти ситуацию, у неё не будет на это время.

А мы с вами, теоретики молча смотрим на это. Не смотря на то, что на Тургояке собралось 480 человек! Полтысячи ратующих за благо Родины людей.
Это 3 полноценных мотострелковых роты! Целый батальон!

Да - это еще не дивизия, хоть и командир у нас генерал-майор. Но сейчас мы с вами просто сидим и смотрим на происходящее, умеючи фильтруя и анализируя информацию, поступающую с враждебных СМИ.

Но - не ради этого мы объединяемся. Нельзя вот так, когда нужна наша помощь кому-то, бессильно находиться здесь.

Я задал себе вопрос: а что же можно сделать? И нашел единственный ответ - собрать своих людей, обзвонить другие общественные организации и всеми, кто согласиться рвануть до Москвы - к дому правительства. Мне не ясна политика нашего государства, нашей элиты. И я как гражданин, имею право на разъяснение с их стороны. Каким бы оно ни было - ложным или искренним.

И одновременно понимаю, что ни моя работа, ни финансы не позволяют мне организовать такой марш-бросок. И чувствую себя сейчас как те люди в подвале дома, на который надвигается танк, а сделать-то и нечего, получается.
И это жутко противное чувство. До слез.


PS: до сих пор переживаю, что не смог приехать на Тургояк. Почему-то верю, что побывав на слете, сейчас бы смог найти какой-то выход..
Вы настолько романтик,что надеетесь на искренность разъяснений от прав-ва?! "Мне не ясна политика нашего государства, нашей элиты"- неужели??!!- Вам сколько? Чей танк на чей подвал? - Я в ооочень! сомневаюсь в информации от Рос. СМИ! Да уж! нас с Вми не было ни с одной, ни с другой стороны... Больше меня возмутило сообщение(опять же в Рос.СМИ о том, что Украина отправила в Грузию военспецов для помощи в обучении и т.п.)
Ответить с цитированием