Показать сообщение отдельно
  #992  
Старый 18.03.2015, 19:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дубравка
Религии создаются людьми, и они имеют свои предназначения. Образ и Дух религии впитывает Дух их создателей. Важно понимать предназначения религий, а их структура и устройство, это внутреннее дело религий, их участникам виднее, чего они хотят.

Знаю, что Христиане боятся пришествия Иисуса Христа, значит, имеются причины бояться, это их дела.
Предки Руси создавали Православие, никого в жертву неприносили, славили своих Предков, предков людей, предков Человечества.

Что же касается Христианства, так для меня нет ясности, почему она здесь владычествует в Православных храмах России?

Смотрю «СВѦТОЕ ЕВАНГЕЛІЕ», отъ Матөея, святое БЛАГОВѢСТВОВАНІЕ, глава 15, страница 65.
22 И вотъ, женщина Хананеянка, вышедшая изъ тѣхъ мѣстъ, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сынъ Давидовъ! Дочь моя жестоко бѣснуется.
23 Но Онъ не отвѣчалъ ей ни слова. И ученики Его, приступивши, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами.
24 Онъ же сказалъ въ отвѣтъ: Я послан только къ погибшимъ овцамъ дома Израилева.
25 А она, подошедши, кланялась Ему и говорила: Господи! Помоги мнѣ.
26 Онъ же сказалъ въ отвѣтъ: не хорошо взять хлебъ у дѣтей и бросить псамъ.
27 Она сказала: такъ Господи! Но и псы ѣдятъ крохи, которыя падаютъ со стола господъ ихъ.
28 Тогда Іисусъ сказалъ ей въ отвѣтъ: о, женщина! велика вѣра твоя; да будетъ тебѣ по желанiю твоему. И исцѣлилась дочь ея въ тотъ часъ.

Из этого Евангелие выясняется, что учение Христа предназначено сынам Израиля, евреям. Причём здесь русские, они что, стали евреями, и их приняли в евреи? А, это вообще возможно? Там принадлежность к народу определяется по крови.
Если внедряется чужая религия, что происходит со своей религией? Надеюсь, вам ясно, что религии немогут совмещаться, и могут только замещать друг друга.
--
Вам сообщал об обычных гибелях людей.
Существует Образ личности убиенного, Образ убивца, и Образ религии, к которой стремятся причислить убитого, это разные Образы, и они могут несовмещаться.
Ответить с цитированием