Показать сообщение отдельно
  #630  
Старый 11.04.2014, 12:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Славер, я вас понял, и дальше нет вам ответа, вы для меня чужой.
Еще один западенец.
(Я тут главный Западенец и троль, если вы ветку читали. Добро пожаловать в команду! Кстати сказать, эта команда эффективно создается самим Владомиром. Не находите? Он сам расставляет должности, ярлыки...)

Цитата:
СЛАВЕР
Только мне очевидно, что это имя составлено от СЛАва и ВЕРа?
Можно трактовать и как славящий веру!

Цитата:
Славер, ты же сторонник КОБ. Ты считаешь, что твоя мера восприятия информации достигла наивысшей точки?
Стоп!
По моему Славер понимает, что говорит, и убедительно доказывает свою точку зрения. А вот теорию Владомира тут многие не понимают.
Поэтому, да действительно понимание теории Владомира НЕ ДОСТИГЛО наивысшей точки!
Кто сказал, что эта теория вообще верна? Я пока в ней вижу только зачатки, и пока непонятно чего.
Много раз просил пояснить интересующие меня вопросы, но ничего внятного я не получил. (Отмечу, что положение в этом ракурсе вяло улучшается. Но просматривается явное нежелание затрагивать заданные вопросы! Видимо они неудобны.)

Цитата:
Как Владомиръ подрывает основы КОБ, я так и не понял.
Он не основы КОБ подрывает, он подрывает общество.
Да вот я хотя бы выше уже разжевал одну такую мину. Постом выше назвал еще несколько. Достаточно?
От методологии нас ограждает, говорит нам это не нужно, мы мол чрезмерно научные ребята. А от него сплошь фактология и местами обывочные знания. (Вспоминаем пирамиду знаний)

По теме:
Майдан - западного производства. Может и надо по западному расшифровывать?
Май - мой, дан - низ, падение.
Дословно: Мое падение. Ровно то, что происходит на Украине! Проще говоря "нагнули"?
Ответить с цитированием