Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.05.2009, 02:03
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
УЗИ это мина замедленного действия, результаты скоро проявятся. Любая технология не возникает ниоткуда, под благовидным предлогом внедряется и преминяется так ,как ей управляют. Это как с ГМО , благовидный предлог накормить оголодавшие страны, а для чего? теперь то мы понимаем.
Еще раз прошу прощения за настойчивость.
Согласна, пусть будет мина. Моим детям тоже не год о роду. Вы считаете, сколько времени должно пройти, чтобы это проявилось? - десять, двадцать? Это же не проблема - двадцать лет назад тоже делали УЗИ. Найдутся ли среди пяти тысяч зарегистрированных форумчан, имеющие негативный личный опыт в данной области?

Добрыня.

Когда вопрос касается здоровья детей, вопрос о корректности вообще не стоит. Если с детьми всё уже позади, то через какое-то время возникнут проблемы со внуками. Надо же мне знать, совершила я ошибку и вовремя откорректировать ее в отношении последующих поколений моих потомков. Что я должна сейчас рассказывать своим детям по поводу применения УЗИ, если сама не могу получить ясного ответа - опасно это или нет и в чем конкретно и достоверно проявляется вред.

Про вибрации - это интересно, нужно проконсультироваться.
Должны быть данные о таких негативных последствиях. В чем они заключаются?
Ответить с цитированием