Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.03.2009, 17:18
Яков Яков вне форума
был не раз
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Малая Русь
Сообщений: 15
Яков на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ШОУ "САМЫЙ УМНЫЙ"!!!

Марья, согласен на 100%. Я к понимаю некоторых разделов КОБы пришел, до ознакомления с ней. До ознакомления с ней не было системы и уверенности, что меня правильно поймут. КОБа это дает, сейчас я маленькими порциями даю информацию из КОБы самым близким мне людям и смотрю на их реакцию, анализирую, вижу результаты и далее. Плакаты, могут дать противоположный эффект, они не дают понимания и мировоззрения. В распростанении КОБы, IMHO эффективнее использовать принципы сетевого макретинга, это дает 1.понимание, 2.развивает разумное мышление (без которого КОБа просто теория) и 3. самое главное, побуждает к правильным действиям. Я, как распространяющий информацию о КОБе, сначала должен стать авторитетом (или просто уважаемым человеком) в "глазах" тех кому вещаю. Близкий мне человек - лидер (особая категория людей на мнение которых повлиять тяжело, но они имеют большой потенциал для реализации идей КОБы), у него есть сформированое мировозрение, он многие вещи понимает правильно, информацию от меня поначалу принимал с иронией, и я потратил примерно 6 месяцев, на появление у него разумного мышления (не зомбированного и не догматического).
Ответить с цитированием