Показать сообщение отдельно
  #1218  
Старый 01.06.2015, 18:15
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Самвел, буква
М – показывает проявление взаимной, материнской любви, то есть, это разнородность проявления Любви.
Слово МИР произносилось и писалось по разному.
МІР – показывало внутреннее умиротворённое состояние, внутреннее мирное состояние объекта, личный мир, МІР Рода (семьи).
МİР – показывает материнство, взаимную любовь, объекта и всеобщего Духа, объекта и Вселенной, МİР как Вселенная.
МЇР - показывает материнство, взаимную любовь, объекта и множества Духов, обозначает общину, народ.
МИР - показывает материнство, взаимную любовь, объекта и жизни, обозначает отсутствие войны, состояние без войны, покой.

Все эти МИРЫ разнородны, то есть, разных Родов.
Когда вы в состоянии МІРА сами с собой, это проявление любви к себе, к своим предкам, к своему Роду.
Когда вы в состоянии МİРА с Богом, с Вселенной, это другой уровень вашего Рода.
Когда вы в состоянии МЇРА с обществом, это ещё один уровень вашего Рода.

Вы можете признавать свой Род, по фамилии, по разным уровням родства, по месту жительства, по национальности, по виду животных, по виду живых объектов, и так значимо расширяясь в осознании своего Рода, вы можете расти Родом.
Сейчас часто люди враждуют, являясь представителями общего Рода Людей. Казалось бы, это понять просто, а люди враждуют, разрушая Род, в том числе и свой близкий.

Когдато, для моего понятия жизнь растений была отдельна от меня, она как бы некасалась меня, моего Рода. Сейчас понимаю, что растения обязательная часть моего Рода, так как являются частью круговорота «Энергии Жизни» моего Рода.

Растения стоят на месте, и преобразуют энергию солнца, энергию Любви, в «Энергию Жизни», воплощая её в разные плоды. Мы, потребляя «Энергию Жизни» плодов, возвращаем «Энергию Жизни» самой Любви, Творцу, Солнцу, растениям, всему окружению. Сейчас так осознаю, что таким является часть моего Рода.
--
Вижу и другие варианты круговоротов «Энергий Жизни». Например, птицы и животные могут питаться плодами растений, питать свой Род «Энергией Жизни», образовывая свой круговорот «Энергии Жизни». Вот к такому Роду, может присосаться Род какихто людей, и потреблять готовую «Энергию Жизни» животных, птиц, и т.п. Вот такому Роду растения мало значимы, для них важное значение имеют животные, которыми они питаются, а это значит, что отношение к растениям, к природе у них будет наплевательское, то есть, проявлений любви к растениям можно неждать.
Такие «Рода вампиры» несочувствуя уничтожают всё живое вокруг, признавая своим Родом только близких по рождению, или по владению.
--
Вот и имел в виду, что осознание границ Мира, определяет осознание границ Рода, меняет отношение с окружением, и влияет на «Силу Рода».

Имеются Рода «прилепившиеся к Родам животных», их трогая, влияют только на жизнь животных.
А, имеются Рода, взаимодействующие с множеством природных объектов, трогая их, люди сталкиваются со значительной силой Рода, непонимая её природу, а она возникает из границ Рода, из границ их МİРА.
Ответить с цитированием