Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 25.11.2012, 20:54
perestoronin perestoronin вне форума
участник
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 79
perestoronin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Доказательства - в студию!
В книгах Болотова доказательств нет, и наверное их никто не осмелится представить, если бы они даже у кого-то были. Я не говорю что книги его что-то кому-то доказывают, я бы их отнес к той же категории как и все научные книги по различным современным теориям - научная кабалистика. Но это не значит что не нужно их рассматривать, конечно же теория должна опираться на практику, а еще лучше по возможности исходить из практики, но интуиция тоже может помочь найти путь к открытию нового уже на практике с доказательствами, формулами и повторяемыми опытами.

У меня доказательств нет, и как правильно заметили уровень моей подготовки мал, да и времени что-то кому-то доказывать тоже нет.

Источники я успеваю все просматривать, хотя бы обзорно и если интуитивно в них удается что-то интересное заметить, что могло бы послужить темой для более пристального наблюдения - то я добавляю в закладки такие моменты, периодически такие закладки вычищаю.

Болотовы, Вейники пока еще в закладках, также в закладках Тесла, Ацюковский, Шипов и другие. А у Петрика что-то ни одной даже книги не припомню... Про него наверное и "грешно" вспоминать
Ответить с цитированием