Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 08.01.2011, 19:50
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Матриархат или Патриархат

Уважаемая Маргарита Валуа, вы отлично сформулировали рецепт счастливой жизни со среднестатистической женщиной, и я прошу поподробнее его мне разъяснить, прям по пунктам. Возможно кому-то еще это тоже будет интересным:


Цитата:
Сообщение от Маргарита Валуа Посмотреть сообщение
Похоже, Вы совсем не знаете женщин. Дарите ей постоянно опьяняющее ощущение того что именно она является центром Вселенной, давайте ей то чего не хватает ей и она полюбит Вас, ваш магнит будет неотвратим для нее, и тогда она даст Вам то, чего даже и не ждете Вы. Разделить ваши идеалы?!? --- Да не вопрос, блин! Променяет прежних кумиров в два счета, если надо свергнет богов своих предков ("пошли они все, у меня здесь тааакое!") и много всего еще и ... может быть тогда Вы поймете что такое "духовная близость".
Пункт первый:

Во первых ни одна женщина (как и ни один мужчина, да и вообще как ни один объект во Вселенной) центром Вселенной не является. Именно в силу понимания сего физического факта, я никак не могу подарить своим подружкам этого ощущения. В метафизическом смысле я тоже не циклюсь исключительно на своей девушке (как и не терплю если циклятся на мне), поэтому и в метафизическом смысле пупкоцентических ощущений дать с пол-оборота не получается.

Пункт второй:

Даже если я скручиваю себя в бараний рог, и скрипя сердце, понимая что лгу и кривлю душой, такие ощущения девушке все же даю, отягощается это все тем что такие ощущения нужны девушкам, как вы правильно заметили ПОСТОЯННО, что вообще вызывает у меня жуткие ассоциации что я преступник, спаивающий дитё неразумное.

ну и последнее, - даже если я его девушке все это дал, и даже некоторое время подряд, то я остаюсь в полном дерьме, так как получаю рядом с собой, опьяненную собственным эгоцентризмом особу которая продает за эти ощущения всех своих богов, родных и близких, включая собственных детей, свои идеалы, ценности, свое (до этого) так горячо лелеемое МНЕние, а значит следующим буду я. И зачем мне такое счастье, да еще сделанное собственными руками?!

Может подскажите рецепт, как бы так обойтись без все этой Санты-Брабары с наркотическим уклоном?

PS. Подчеркиваю, что Я здесь говорю о внешне вполне приличных девушках, без всяких там антисоциальных черт как алкоголь, табак, мужененавистничество, явная меркантильность и т.п.
Ответить с цитированием