Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.07.2010, 18:08
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Я бы не был сталь категоричен в суждениях об анастасьевцах. вообще отказался бы от осуждения каких бы то ни было движений, в том числе и КОБ. тем более что анастасьевцы в плане практики выше КОБовцев. их результат станет виден через пять-десять лет, когда созданные по их принципам поселения дадут первые плоды, когда из их поселений вырастут дети. возможно вы не до конца осознали идеи, заложенные в книгах. для большинства анстасьевцев ни Мегре, ни Анастасия (вполне может быть и вымышленным персонажем) не являются авторитетами. посмотрите, какого человека получаем на выходе - абсолютно независимого от системы, внегосударственного, внеграниц. всех объединяет идея создания своего родового поместья, будь ты россиянином, казахстанцем, армянином, белоруссом, украинцем, американцем, наконец. ведь посмотрите на исторический приоритет, была могучая всемирная держава четыреста лет назад под управлением "Великого Новгорода"-Всея Русь, которая простиралась на пять континенов. народ был неделим, люди различались лишь по Родам. сейчас же заложены территориальные бомбы по национальному признаку. деление и дробление идет четыреста лет подряд. кто сейчас вспомнит, что европа входила в состав Всея Руси? многие украинцы уже забывают о некогда едином с нами государстве! и вот появляется идея, пусть несколько бестолково оформленная, над которой можно смеятся...., но , внимание КОБовцы, ведь вы ж управленцы. посмотрите к каким результатам приводит это учение. к массовым самоубийствам? нет! к развалу государств? нет! могу много еще нет написать. приводит же это учение к восстановлению деревень в некотором измененном причем в лучшую сторону виде. ведет к освобождению человека из под гнета системы, освобождению его мысли. ведет к единению. то есть заложен принцип-объединяй и здравствуй. я уж не говорю об анастасьевцах, владеющих КОБой! а вы тут критику отдельных глав книги развели, но ведь поднятые и высмеянные вопросы не являются сутью движения. это лишь критика стиля изложения автора, а не сути учения. Багряный, без обид, прочитайте книги, если в владеете КОБой, найдете много интересного по теории управления.
Ответить с цитированием