Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.04.2015, 12:28
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Мой портрет
Идеалист, рационалист. Строй психики полудемонический полу человеческий. Лицо приближено к квадратному. Нос прямой, без горбов. В любом месте интернета можете прочитать, что это означает стратегический ум, стабильность в отношениях.
Любую информацию сепарирую на мельчайшие атомы, что позволяет мне находить такие неожиданные открытия. Любой, кто обладает повышенной наблюдательностью и памятью думаю с большой вероятностью овладеет темой.
Интроверт, как уже написал, это означает большой внутренний мир, развитое воображение. В соседних ветках писал, что часто прокручиваю у себя все в голове.
Иногда пишут про грубость, суровость... такого я себе просто не позволяю в общении.
Сам для себя требователен. В виду стратегического склада ума хороший организатор. Лидером быть не люблю, хотя если нужно могу взять на себя эти функции.
Исходя из выше сказанного на форуме и занимаюсь организацией. Так чтобы возникла самоорганизация, самообучение, самоуправление. Чтобы энерго узлы замыкались не на меня а они были везде, тогда смысла атаковать не будет. Потому, что не будет единого центра.
Хорошо понимаю структуру, организацию, схему... в общем принцип действия того или иного. Хорошо создаю технологии производства тех или иных деталей, конструкций.
Суровость проявляется в требованиях к самому себе. Например распознал какой то вредный культурный автоматизм. Жестко ставлю установку вычеркнуть его из обихода или наоборот запрограммировать полезный автоматизм. Лечу кариес без наркоза. Как то были бородавки, решил вопрос 40Вт паяльником. Ожог уничтожил материальный носитель патогенной структуры, далее просто ждал пока он заживет. Несколько раз извлекал из тела инородные предметы. Один из которых был рыболовный крючок, впившийся мне в руку. Я ее замораживал в морозилке и стерилизованными плоскогубцами его вынул. Мама когда увидела аж побледнела. В общем для себя я тип суровый, без компромиссный. Ясное дело такие методы для всех не подойдут. По этому такое и не советую, хотя бы даже по причине опасности таких операций.
Все это могло бы привести к тиранической личности, если бы не стремление к правде. Откуда это качество у меня не знаю, оно врожденное. Поэтому я за охлократию, за то чтобы люди сами решали свою судьбу, за КОБ. И в этом деле я могу только предложить свои проработки, а они пускай сами думают нужны они им или нет.
Ясно, что отказаться от вкусных пончиков мне ничего не стоит, как два пальца об асфальт.

Про отрицательные стороны писать не буду. Они есть я работаю над ними.
Вот некоторые. Танцор из меня никудышный, хореографом мне не быть.
Были некоторые проблемы с памятью. Ситуация стала гораздо лучше после полного отказа от алкоголя и переход на ЗОЖ. Причем так же фатально. Вкусное практически не ем, если только это не входит в критерии допустимых продуктов. Или полезных. Некоторые полезные продукты так же вкусны. Фрукты например. Так, что проблемы наркомании от вкусной колбаски напичканной усилителями вкуса под завязку, чипсов и прочего шлака у меня решаются очень быстро.
В семье у меня так же установлено равенство жены и меня, по любой просьбе жены я ей помогаю. Если помощь не нужна занимаюсь своими делами. Так же культивируется все лучшее, например культуре речи уделяется внимание. Мат, ругань непозволительны. И не из за страха наказания а из убеждений, что от этого человек становится хуже и мы сами контролируем это. Но на форуме если нужно назвать вещи своими именами предпочитаю те слова, которые наиболее отражают реальность.
В общем можно написать целый доклад. Думаю это ни к чему.

Вывод: развивайте силу воли, ловкость, ум, наблюдательность и прочие качества.
Ответить с цитированием