Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.01.2010, 17:38
Александр_Игоревич_1974 Александр_Игоревич_1974 вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 764
Александр_Игоревич_1974 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек и Земля

Причём вообще Задорнов? Он его немного упомянул и всё, все слава разобраны не Задорновым. А фильмы "Земля" какието уж больно Простые, без глубины, мне было интересней смотреть "МЯСО История всероссийского обмана" на НТВ, и то там по лучше рассказывалось, а тут смотришь набор кадров, какая то Партия Родина, примитивные разговоры насчёт: Типо мол у человека нет клыков, нос не пяточком и всё, по мне дак, хмм.. Без мяса если я не ошибаюсь мы не будем получать толе аминокислоты толи хз забыл, а они только в мясе, тото япошки суши хавают, с сырой рыбой, что бы рыба усвоилась лучше... Как то тут уж очень попахивает таким Вегетарианским пиаром.. У меня некоторые знакомые вообще на половине фильма выключили, так как дешёвый.. Ну конечно глянуть можно, но не больше, меня лично он вообще не впечатлил, я уже много чего из жизни взял, много из таких вот фильмов тоже "Я про все такого типа", но нужно выбирать, не знаю почему ну фильмец какойто блин, если даже взрослые люди из моего окружения ознакомленные с фильмом, с отрицанием оговариваются насчёт него, не считая даже меня самого, то тут точно чёт не чисто...

ps. Сколько людей столько и мнений..

А насчёт Игры Богов то что провоцирующими, хммм.. Ну тогда хахах, там и про это всё нормально рассказывают, никакого лично для меня провоцирующего действия не было оказано вообще.. Посмотрите ещё раз))
Причём даже в этих фильмах используются вырезки из игры богов.
Ответить с цитированием