Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 08.04.2014, 03:15
ИгорьИванов ИгорьИванов вне форума
гость
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 443
ИгорьИванов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Предатели?

Цитата:
про между прочим, хочу заметить, что и Стариков, и Федоров являются людьми публичными (т.е. попросту говорящие головы)
а кто за ними стоит? финансирует? (Вспомните хотя бы процесс медийной раскрутки этих фигур. А Стариков еще умудряется печататься: сколько стоит издать книгу знаете? )

это я к тому, что кто девушку ужинает, тот её и танцет
За Фёдоровым действительно кто то стоит. Старикову за книги платят, а не он платит. Его книги ЧИТАЮТ. Уверен, что себя он финансирует сам.
КТО финансирует ПВО?
Я не знаю, кто продвигает Старикова в политику. Но думаю, что это выгодное капиталовложение.
Заметьте, что Путин в раскрутке ни того, ни другого не участвует.
Цитата:
И тут же его ложь про КОБ.
А в чём ложь? Православный человек, считает православную церковь оплотом России. И считает деятельность КПЕ против церкви вредной.
Я не православный. И про библейский проект согласен. НО считаю борьбу с православием тоже вредной для России.
Думаете случайно амерекосы финансово поддерживают язычество?
Раньше от меня тоже православной церкви на форумах доставалось. Тем более, что есть ЗА ЧТО. Но, последние пять лет я про церковь молчу. Потому что на американцев работать не хочу. И мне очень жаль, что Задорнов, Сундаков, КПЕ в этом вопросе работает на американцев.
Разделяй и властвуй. Ничего нового.
Когда России удастся избавиться от внешнего управления, я возможно к критике отцов православной церкви вернусь. Но не раньше.
Ответить с цитированием