Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 04.11.2012, 18:54
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Меня конечно поражает. Вроде бы умные люди (в основном), читали концепцию (большая часть), а ведут себя как школота. Оставьте вы в покое Роберта с его дешами, уже в глазах рябит от всех этих деш. Выложил он потихоньку ролики и пущай себе, не трогай не завоняет. Вы же со своими постами только раскручиваете все это. Человек пытается по своему сделать что то хорошее, ну и бог с ним. Вы то будьте умнее. Раньше был форум с интересными постами, теперь либо млять зерги которые могут затролить все что угодно, либо деши. Имхо, если человек действительно изобрел полезную вещь, то она найдет своего потребителя, а бодаться на весь форум, только воду мутить. Своими наездами на Роберта, вы только показываете свою незрелость и юношеский максимализм. Что бы на уровне разговаривать с человеком, оперируя фактами и весомыми доказательствами, надо знать обсуждаемый предмет так же как и этот человек. Сомневаюсь что вы осилили первые несколько роликов. Если же вам не нравится сама идея или ее оформление ("русский" " компьютер"), то этим вы доказываете только свою несостоятельность как серьезный собеседник. Лично я не изучил деши, и поэтому обсуждать или тем более критиковать их я не собираюсь, однако я вижу, что люди бьющие себя пяткой в грудь, защищающие "честь и достоинство" КПЕ и этого форума, не обладают даже основами концептуальной логики. И вот как раз это напрягает. Вы как маленькие противные собачки, лаете на велосипед, на колесо машины, на проходящих людей. Видимо вы считаете что право на исключительность принадлежит только вам, я вас заверяю, это не так. Всегда в этом мире найдется человек, который даст вам фору в любой области, в которой вы считаете себя исключительными. Я не смотрел дешиграммы, но просто по тому как Роберт защищает свою идею,(корректно, аргументированно, вежливо) он мне более симпатичен. уж не знаю что он там изобрел, но как человек он намного лучше вас. Дам вам совет, если вам дешиграммы не нравятся, то просто игнорируйте их, тогда есть шанс, что ажиотаж к ним утихнет. Удачи амигос.
Ответить с цитированием