Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 04.11.2012, 01:54
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Роберт, в третий раз задаю вам вопрос:
Кто лично принимал решение по монтажу и размещению ваших роликов на сайте КПЕ и кто лично выполнял это решение. Если не хотите или не имеете возможности указать настоящие имена и фамилии, укажите сетевые ники.
УРОВЕНЬ ЗАВЫШЕНИЯ ПРИСВОЕННЫХ ВАМИ СЕБЕ ПОЛНОМОЧИЙ ЗАШКАЛИВАЕТ.

Ещё раз (третий или четвертый) задаю Вам вопрос: почему Вы не смотрите мои лекции и не хотите разобраться в моих предложениях . А если разобрались, почему не написали полноценную рецензию?

Может быть, Ваша рецензия будет одобрена, и тогда будет принято объективное решение.

А Ваши голословные утверждения, основанные на каких-то фантастических подозрениях, просто смешны.

Кстати, последнюю мою лекцию РУССКОЕ ОРИГАМИ посмотрели более 1500 раз. Так призовите всех 1500 человек проголосовать ЗА или ПРОТИВ выставления следующих моих лекций (а их ещё запланировано не меньше. чем выставлено). Но можно и не голосовать, так как если бы людям не было интересно и полезно, вряд ли они бы смотрели следующие ролики. Однако хотелось бы получить оценочные индивидуальные письма по почте от этих 1500 зрителей на мой адрес - schooldt@mail.ru А пока приходит, хоть и небольшое количество писем, НО ВСЕ ОНИ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКОЙ.

В ближайших моих планах лекции о ДЕШГРАММНОЙ АРИФМЕТИКЕ; об дешграммных учебных пособиях для детского сада, школы, университета; о дешграммных методиках разработки агитационных материалов по КОБ и др.



С таким инквизиторским подходом Вы позорите себя и пугаете вновь прибывших людей, которые посмотрят на сайт и скажут:
"Да у них (КПЕшников) вместо лояльного отношения к творчеству и изобретателям - инквизиторский подход - ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ".

Пишите скорее полноценную рецензию, чтобы реабилитировать себя.
Ответить с цитированием