Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 16.12.2008, 14:22
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О пользе алкогольного яда

2Swenson Растаман-трилоги тупеет. Это небездоказательная фигня. То что трилоги употребляет коноплю - это факт. Как он говорит - "дело было в молодости". но раз он убежден в ее полезности, то как минимум не откажется когда его есть кореша - притащат с собой забитый косяк.

то что тупеет - это тоже факт. Посмотри со стороны на любого накурившегося, оставаясь трезвым. Пообщайся с ним, оцени его гениальный и быстрый полет мысли. Причем полет мысли действительно такой быстрый, что накурившийся человек поминутно забывает о том, что хотел сказать (За мыслями не успевает).

Так что это твой пост можно конкретно наездом назвать. К том же ничьи ники я не коверкал.

Trilogus
Цитата:
Где ты видишь чтобы я даже косвенно призывал или оправдывал травку или употребление?
Ты распространяешь мифы о пользе курения.

Цитата:
а есть то что вызывает образное, креативное мышление - это потребляют свободные художники .
Скорее это делают те, которые считают себя художниками, Когда общество их таковыми не признает.

Цитата:
а шедевры в большинвте, пишутся под этим делом. вопросы есть? Не знаешь - не болтай.
Да есть. Откуда у тебя информация? ты присутствовал при их написании? Не знаешь в данном случае ты.
А я общался со многими музыкантами. И парой известных композиторов. ( фамилии по понятным причинам называть не буду) И точно знаю, что ничего сверхкрутого ими написано по обкурке не было.

А у музыкантов которые выходили на концерт обкуренными информация следующая.
Когда начинается джазовая импровизация музыкант действительно считает что он играет архикруто, поток музыкальной мысли поражает, и он продолжает играть играть играть. Но. Но. Ему КАЖЕТСЯ что играет он офигенно. Когда музыканту на следующий день дали запись того что он наиграл. Он смутился. В реальности было маловразумительное соло с кучей оборваных музыкальных фраз.

Так вот Дело в том, что этот миф о творческих способностях во время обкурки поддерживается самими "творцами" только потому что им действительно КАЖЕТСЯ, что то что они творят становится круче. Но кажется им это потому что мозг временно отупел. А не потому что начали круто "творить".

Цитата:
Твой пост по типу.... "Петенька - сыночек мой, не дружи с Коленькой - я видела месяц назад его с сигаретой, а вчера услышала от него плохое слово..."
В данном контексте Петеньке действительно не следует водиться с Коленькой.
Ответить с цитированием